Unleashed

В официальных документах компании Apple указано, что 18 октября состоится ее следующее мероприятие, на котором, как предполагается, гигант из Купертино представит серию новых 14-дюймовых и 16-дюймовых MacBook Pros в обновленном дизайне.

Также возможны презентации еще более крупного iMac с дисплеем до 32 дюймов, оснащенного мощным кремнием Apple, и, возможно, даже совершенно новых Mac mini и MacBook Air. Впрочем, последние два варианта менее вероятны, чем уверенное представление новой линейки MacBook.

Что касается каких-либо намеков, которые можно извлечь из графического изображения приглашения, то их не так уж много, кроме логотипа Apple, который выглядит так, будто движется со скоростью света.

Учитывая, какой мощности может достичь самый простой чип M1 от Apple, новые высокопроизводительные устройства M1X, ожидаемые на следующей неделе, несомненно, принесут умопомрачительную мощь.

Что касается возможности появления нового Mac mini, мы писали о том, чего стоит ожидать всего несколько месяцев назад, и вы можете прочитать об этом здесь.