Galaxy S21 Ultra

Смартфон Samsung Galaxy S21 Ultra на начало 2021 года – это настоящий флагман на рынке. Если сложить вместе его дисплей Quad HD с частотой 120 Гц, головокружительную производительность и потрясающие камеры, то получается претендент на звание лучшего телефона года на Android.

В нашем материале рассмотрим такую сторону – как S21 Ultra по сравнению с прошлогодним Galaxy S20 Ultra? Да, скажете вы, модель S20 Ultra далеко не идеальна. Но, учитывая, что у него много общего с S21 Ultra, стоит ли отказываться прошлогодней модели ради новинки?

Приведем несколько цитат с форумов:

Если вам действительно не нужно разрешение WQHD + при 120 Гц или улучшенная основная камера, другие обновления будут несущественными и действительно не оправдывают затрат.

Zmbr2020

По словам Флосси, если вам нужен зум 100, то очевидно, что S21 Ultra будет лучше. Сама камера больше спрятана, что есть тоже хорошо. У новинки лучше отделка задней панели, остается меньше отпечатков пальцев. Это пригодится, если вы не используете футляр. Цветовое покрытие – хорошее обновление, но все в любом случае используют чехлы. Итак, стоит спросить себя, стоит ли это все того?

Флосси