Повербанки для Nintendo Switch

С момента выпуска Nintendo Switch в марте 2017 года по всему миру было продано более 50 миллионов устройств. Это больше, чем их культовая консоль Super Nintendo 1990-х годов. Если взглянуть на дизайн, то нетрудно понять, почему. В Nintendo Switch сочетаются вычислительная мощность обычной консоли и удобство портативной игровой системы. Это отличный функционал, так как по сути вы можете взять домашнюю консоль с собой куда угодно. Есть только два недостатка в мобильном устройстве:

  1. только графика 720p вместо 1080p;
  2. существенное ограничение временем автономной работы.

Решить проблему с разрешением экрана нет возможности. А вот продлить время работы возможно, для этого нужно поддерживать заряд аккумулятора.

С подключенными внешними блоками питания вы получаете выгоду от увеличения срока службы батареи, без необходимости использовать кабель.

Давайте рассмотрим портативные блоки питания, настенные крепления и даже сменные доки. Так что сегодня мы проверим несколько источников питания.

Есть одна вещь, на которую мы должны обратить внимание, прежде чем мы начнем. Когда мы писали о быстрозарядных устройствах Nintendo Switch, мы говорили о требованиях к мощности. Если говорить кратко, для работы пристыкованного Nintendo Switch требуется 39 Вт. С другой стороны, для пристыкованного переключателя требуется всего 18 Вт. Поскольку мы говорим о мобильном банке мощности, 18 Вт будет более чем достаточно.

Первым повербанком, который мы рассмотрим, будет Marval Power Attached Power Bank. Это минималистский повербанк, который устанавливается на задней панели, а также может заряжать другие устройства.

Далее мы рассмотрим блок питания Nyko. Это более мускулистый банк питания, который включает в себя встроенную стойку для зарядки.

Наконец, мы рассмотрим корпус зарядного устройства YOBWIN. Этот блок питания полностью окружает ваш коммутатор, включая ручки Joy-Con.

Давайте посмотрим поближе на каждый из них!

Marval Power Attached Power Bank

Marval Power Attached Power Bank является модульной единицей. Первая часть представляет собой простой зажим, который надежно фиксируется на задней панели выключателя Nintendo. Он довольно узкий и не будет блокировать стойку для ног вашего коммутатора. В результате вы можете оставить его прикрепленным, даже если не используете блок питания. Батарея питания может быть установлена или снята с зажима, что делает ее очень портативной. Имейте в виду, однако, что когда блок питания установлен, вы не сможете использовать вашу стойку для ногтей.

Общий вес блока питания и зажима составляет чуть менее 11 унций. Он не очень тяжелый, но вы все равно точно заметите, когда будет установлен блок питания. Клипса изготовлена из ABS пластика, который является прочным, но легким. Сам блок питания заключен в более прочный поликарбонатный пластик. Это обеспечивает превосходную защиту для наиболее чувствительной части устройства.

Marval Power Attached Power Bank имеет короткий кабель USB Type-C, привязанный к нижней части. Этот короткий кабель позволяет легко подключить устройство, не беспокоясь об управлении кабелями. На правой стороне вы найдете порт USB Type-C для зарядки самого банка питания. Есть также порт USB Type-A, который можно использовать для зарядки других устройств. Наряду с этими портами, вы увидите ряд из четырех чайных светодиодов. Эти лампочки показывают текущий уровень заряда батареи. Марвал предоставляет 180-дневную гарантию производителя, которой должно быть достаточно для большинства дефектов. Кроме того, они предоставляют 30-дневный пробный период. Если вы решите, что их банк питания не ваша скорость, просто отправить его обратно на полный возврат средств.

Питание и производительность батареи

Marval Power Attached Power Bank обеспечивает полную мощность 18 Ватт. Это достаточное количество мощности для зарядки вашего переключателя во время игры. Когда выключатель выключен, он полностью зарядит устройство примерно за четыре часа. Помните, что время зарядки будет больше, если вы используете устройство в данный момент. В общей сложности аккумулятор Marval Power Bank емкостью 10 000 мАч способен зарядить Ваш Коммутатор примерно 1,7 раза. Этого достаточно примерно на 8-12 часов игрового времени, в зависимости от вашей игры и настроек.

Марвальский банк власти легко перезарядить. С помощью входа USB Type-C, расположенного на боковой стороне, вы можете зарядить аккумулятор с помощью адаптера питания коммутатора. В этом случае для полной зарядки потребуется около шести часов. Кроме того, вы можете использовать отдельный кабель USB Type-C и адаптер переменного тока. Кабель Type-C входит в комплект, но вам нужно будет предоставить собственный адаптер переменного тока. С помощью порта USB Type-A можно заряжать смартфон, планшет или другое устройство. Аккумулятора достаточно, чтобы зарядить iPhone X примерно 2 с половиной раза, с технологией Quick Charge. Однако имейте в виду, что вы не можете делать это одновременно с зарядкой коммутатора. Но универсальность — это еще одна приятная особенность.

Кроме того, блок питания Marval имеет защиту от перенапряжения, перегрузки по току и короткого замыкания. Вы также получаете температурную защиту для обеспечения безопасности блока питания.

Nyko Power Pak

Пакет Nyko Power Pak имеет несколько иной дизайн, чем предыдущий. Он защелкивается на задней части переключателя, но это цельное устройство. Он широкий и тонкий, покрывает всю заднюю часть переключателя. Корпус выполнен из матового черного пластика, на котором не видно отпечатков пальцев, и его легко содержать в чистоте. При весе 7,2 унции, он довольно легкий. Между легким весом и плоским форм-фактором, он очень удобен в использовании.

Дизайн Nyko Power Pak довольно инновационный. Вместо зарядки через кабель, в нижнем кронштейне имеется встроенный порт USB Type-C. Он вставляется прямо в нижнюю часть переключателя для надежной фиксации. Верхний зажим съемный, с предохранительной кнопкой на задней панели корпуса. Просто вставьте выключатель в нижний кронштейн, защелкните его сверху, и он будет надежно закреплен. Когда вы захотите установить выключатель в док-станцию, просто откройте предохранительный фиксатор и извлеките игровую систему. Верхний кронштейн уже хорошо вентилируется. Он не блокирует вентиляционные отверстия выключателя, так что вам не придется беспокоиться о перегреве системы во время использования. Он также не блокирует органы управления переключателя или слот для игровой карты.

На задней панели блока питания вы найдете встроенную стойку для ударов. Это необходимая функция, так как блок питания Nyko блокирует оригинальную стойку для ног вашего коммутатора. С другой стороны задней части находится ряд из четырех белых светодиодных индикаторов состояния батареи. В комплект также входит 3-футовый кабель USB Type-C для зарядки блока питания. Порт для зарядки расположен сбоку, так что вы можете заряжать блок питания Nyko, не снимая его.

Питание и производительность аккумулятора

Внутренний аккумулятор Nyko Power Pak имеет общую емкость 5000 мАч. Это ровно половина того, что предложил Марвальский банк питания. Тем не менее, он вносит свой вклад в тонкий дизайн при легком весе. Если бы она имела большую емкость, она была бы пропорционально тяжелее. Кроме того, вы получаете более чем достаточно мощности для повседневных целей. Вы можете полностью зарядить выключатель один раз, дополнительно от шести до восьми часов игрового времени. Само устройство заряжается примерно за три часа через порт USB Type-C.

Чехол для зарядного устройства YOBWIN

Чехол для зарядного устройства YOBWIN — это не просто блок питания, это полноценный чехол со встроенным аккумулятором. Он не только зажимается на задней панели выключателя, но и накрывает контроллеры Joy-Con. В результате вся ваша консоль получает дополнительную защиту в дополнение к увеличению срока службы аккумулятора. Чехол изготовлен из матового черного ABS-пластика, поэтому его легко содержать в чистоте. Тем не менее, эта мускулистая конструкция стоит немного большего веса. В целом, чехол YOBWIN весит 1,2 фунта, так что вы обязательно его почувствуете. Как и Nyko Power Pak, верхняя часть корпуса не будет блокировать вентиляционные отверстия или кнопки. Так что у вас не будет проблем с безопасностью и производительностью.

Одна из интересных особенностей корпуса зарядного устройства YOBWIN заключается в том, что части корпуса с джой-кнопкой отделены друг от друга. Это означает, что вы можете снять контроллеры Joy-Con и использовать их отдельно, не снимая весь корпус. На задней стороне есть стойка для ног, чтобы дополнить эту функцию. Стойка для ног является на самом деле обновление стойки для ног коммутатора, так как она регулируется. Вы можете расположить ее под тремя различными углами, чтобы получить наилучшую эргономику для ваших нужд. Кроме того, каждый модуль Joy-Con может похвастаться литым слотом для игровых карт. Таким образом, вы можете взять с собой в дорогу три игры без необходимости носить их отдельно.

На задней части корпуса вы найдете выключатель, вход USB Type-C и выход USB Type-A. Вы также найдете ряд из четырех светодиодных лампочек, которые показывают текущее состояние батареи корпуса. Все это защищено 24-месячной гарантией производителя YOBWIN. Это одна из самых длительных гарантий в бизнесе, и обеспечивает много добавленной стоимости.
Питание и производительность батареи

Чехол для зарядного устройства YOBWIN оснащен мощным внутренним аккумулятором емкостью 10 000 мАч. Этого достаточно для зарядки выключателя 1,7 раза или примерно от 8 до 12 часов игрового времени. Нет необходимости говорить, что это больше емкости, чем вам нужно для большинства целей. Более того, вы можете использовать банк питания для зарядки вашего смартфона или другого устройства. USB-порт на задней панели оснащен технологией Quick Charge, позволяющей быстро заряжать 18 Вт. Благодаря 10 000 мАч, вы можете заряжать iPhone X примерно 2 ½ раза. Вы даже можете заряжать MacBook несколько часов.

Блок питания YOBWIN можно заряжать как через Micro USB, так и через USB Type-C. При использовании зарядного устройства Type-C оно полностью заряжается примерно за 6 часов. При зарядке через Micro USB зарядка займет около девяти часов. Очевидно, что USB-накопитель Type-C, как правило, предпочтительнее, но хорошо иметь под рукой различные варианты. Блок питания также обеспечивает защиту от короткого замыкания как для коммутатора, так и для блока питания. Она обеспечивает защиту от перегрузки по току и перенапряжения, чтобы предотвратить повреждение коммутатора. А сама батарея защищена от перегрева с помощью тепловой защиты. В целом, вы смотрите на очень безопасное устройство с большим количеством функций.

Окончательный вердикт

Как видите, каждый из этих банков власти имеет свои преимущества и недостатки. Какой из них является лучшим выбором, будет зависеть именно от того, что Вам нужно. Во-первых, мы посмотрели на банк Marval Power Attached Power Bank. Со сроком службы аккумулятора 10 000 мАч, это один мощный банк мощности. Он обеспечивает много игрового времени, наряду с элегантным, простым в использовании дизайном. Монтажная система проста и не занимает много места в недвижимости. К сожалению, она блокирует работу выключателя, когда аккумуляторная батарея установлена. С другой стороны, возможность извлечения батарейного блока делает его более универсальным по сравнению с другими прикрепленными блоками питания.

Напротив, аккумулятор Nyko Power Pak обеспечивает только половину емкости батареи, при 5000 мАч. Тем не менее, это обеспечивает разумное увеличение срока службы аккумулятора на шесть-восемь часов. Не только это, но и исключительно тонкий дизайн. Он легкий и ни в коем случае не мешает вашей игре. Он также очень хорошо спроектирован. Порт для зарядки USB Type-C легко доступен, так что вы можете заряжать его, не вынимая из коммутатора. Если вам нужен простой и легкий вариант, то Nyko Power Pak — это надежный выбор.

Наконец, мы рассмотрели корпус зарядного устройства YOBWIN. Этот блок питания относится к своему классу. Действительно, он метко назван, так как функционирует как полный корпус. Вы получаете такую же емкость в 10 000 мАч, как и Marval power bank, с полностью функциональной встроенной кик-стойкой. Вы также получаете пару дополнительных слотов для хранения игровых карт. С другой стороны, вес в 1,2 фунта может быть немного больше для некоторых людей. Но если вы не возражаете против небольшого дополнительного веса, чтобы получить тонну функций, YOBWIN лучше для вас.