Samsung Galaxy S24

Хотя до презентации флагманской серии Samsung Galaxy S24 остается еще немного времени, похоже, мы уже имеем представление о том, как будет выглядеть базовая модель телефона S24, благодаря новому набору фоторендеров, которые появились в сети.

Если говорить точнее, то на просочившихся рендерах устройства, любезно предоставленных ресурсом Android Headlines, изображен Galaxy S24 (скорее всего, самая младшая модель) в различных цветовых вариантах, среди которых черный оникс, мраморный серый, кобальтовый фиолетовый и янтарный желтый. Выбор цветов для телефонов серии S в следующем году, похоже, будет склоняться в сторону более приглушенных оттенков, не в пример устройствам серии iPhone 15.

Судя по рендерам, похоже, что Samsung будет придерживаться проверенного дизайна, который мы уже видели в серии S23, с закругленными углами и отдельными бугорками камеры на задней панели. Телефон также будет иметь плоские бока, хотя на этот раз, похоже, бока будут иметь матовую отделку, а не полированную металлическую рамку.

Некоторое время назад просочившиеся фотографии предполагаемого устройства Galaxy S24 Ultra показали, что телефон может отказаться от фирменного дисплея Samsung с изогнутыми краями, который был основным в его флагманских телефонах на протяжении нескольких поколений. Конечно, на данный момент ничто не является официальным, пока Samsung не заявит об этом, хотя, учитывая точность большинства утечек в наши дни, мы не удивимся, если в итоге они совпадут с реальным дизайном предстоящих телефонов Samsung.

дизайн Samsung Galaxy S24

Что известно о флагмане Samsung Galaxy S24 Ultra?

Ожидается, что Samsung Galaxy S24 Ultra расширит границы инноваций в области смартфонов и обеспечит исключительный пользовательский опыт.

6,8-дюймовый AMOLED-дисплей с четким разрешением 3088 x 1440 пикселей должен обеспечить потрясающее изображение и захватывающие развлечения. Благодаря высокой частоте обновления 120 Гц прокрутка и анимация выглядят очень плавно. Просмотр фотографий, видео и игры на этом ярком дисплее с сертификатом HDR10+ должны быть приятными.

Новая 200-мегапиксельная четырехкамерная система S24 Ultra обещает сделать снимки невероятно детализированными и четкими. Передовое аппаратное обеспечение камеры в тандеме с оптимизированным программным обеспечением должно обеспечить легкую съемку даже в условиях недостаточной освещенности. Различные режимы съемки и такие функции, как 10-кратный оптический зум, наверняка придутся по вкусу любителям фотографии.

Благодаря новейшему процессору Snapdragon 8 Gen 3 и до 12 ГБ оперативной памяти S24 Ultra обещает молниеносную производительность при выполнении интенсивных задач, таких как редактирование видео или графические игры. Возможность конфигурирования хранилища объемом до 2 ТБ предназначена для опытных пользователей, которым нужно много места для приложений, видео, фотографий и файлов. Длительное время автономной работы очень важно для исключительного пользовательского опыта, и большой аккумулятор емкостью 5000 мАч на S24 Ultra, как ожидается, легко продержится в течение дня обычного использования.

Программные усовершенствования, такие как One UI на базе Android 14, обеспечат не только новейшие функции, но и множество удобств, чтобы сделать наиболее часто используемые функции более доступными. В целом, Galaxy S24 Ultra, похоже, обеспечит значительный прогресс в области смартфонов благодаря передовому аппаратному обеспечению, универсальной системе камер, гиперпремиальной сборке и интеллектуальному программному обеспечению.

Дата выхода Samsung Galaxy S24 Ultra

Ожидаемый выход Samsung Galaxy S24 Ultra в конце января или начале февраля 2024 года вызовет большой ажиотаж и оживление в сообществе Android-смартфонов. Будучи новым флагманским телефоном Samsung в 2024 году, S24 Ultra продемонстрирует лучшие мобильные технологии и инновации в области пользовательского опыта от корейского технологического гиганта.

Слухи указывают на то, что презентация Galaxy S24 Ultra состоится 17 января 2024 года. Если Samsung будет следовать предыдущим графикам запуска, то предварительный заказ может начаться вскоре после презентации, а розничная продажа — в течение двух недель после этого. Это означает, что поклонники смогут оформить предварительный заказ на устройство уже в конце января, а получить его в свои руки — в середине февраля 2024 года.

Galaxy S24 Ultra обещает серьезные обновления, которые обеспечат исключительный пользовательский опыт. Начиная с просочившейся в сеть 200-мегапиксельной камеры, мощного чипсета Snapdragon 8 Gen 3 и великолепного 6,8-дюймового дисплея QHD+ 120 Гц, S24 Ultra, похоже, станет идеальным помощником в работе и творчестве как на работе, так и на отдыхе.

Ожидается, что новые оптимизации пользовательского интерфейса One UI, основанные на обновлении Android 14, также добавят гибкости и отзывчивости флагману Galaxy. В целом, сроки запуска Galaxy S24 Ultra определяют захватывающий период, когда поклонники Samsung могут рассчитывать получить в свои руки многофункциональный смартфон, способный расширить границы дизайна, производительности и возможностей камеры.