Mijia Pulse Water Gun - водяной пистолет

Популярная китайская компания решила создать… водяной пистолет. Конечно, как и подобает Xiaomi, это достаточно необычный гаджет.

Xiaomi выпускает сотни устройств, среди которых есть и игрушки, в частности, разнообразные побрякушки. Однако не будет оскорблением сказать, что такого еще не было.

Новинка! Умный водяной пистолет Mijia Pulse Water Gun

Встречайте Mijia Pulse Water Gun — первый водяной пистолет в ассортименте Xiaomi. Конечно, это снова игрушка, только, как и подобает пекинскому производителю, более продвинутая, чем типичные модели. водный пистолет.

Mijia Pulse Water Gun оснащен электрическим водяным насосом, который, к тому же, может работать в трех различных режимах для настройки характеристик накачиваемой струи. Максимальная дальность стрельбы, по словам производителя, достигает 9 метров, а встроенный 2-литровый резервуар позволяет сделать около 25 выстрелов.

Более того, игрушка также может похвастаться монохромным ЖК-экраном, на котором отображается информация об уровне воды в резервуаре и состоянии батареи. Добавим, что емкость последнего составляет 1800 мАч.

Для зарядки оборудования предусмотрен разъем USB-C, поддерживающий источники питания мощностью до 10 Вт. Разумеется, по заверениям производителя, электронные детали хорошо защищены от влаги, хотя также было высказано мнение, что Water Gun не следует использовать совместно с детьми младше 14 лет.

Какая цена и где купить Mijia Pulse Water Gun?

К сожалению, заинтересованных в этом необычном устройстве ждут две потенциально плохие новости.

  • Первая заключается в том, что на данный момент ничего не известно о возможном выпуске за пределами Азии. Однако, если что, всегда есть импорт.
  • Вторая проблема более острая, и она касается цены. В конце концов, цена Mijia Pulse Water Gun составляет 94 доллара, или более 3500 гривен. И не забывайте, что помимо этого есть еще и стоимость доставки.