Xiaomi CIVI 3

Xiaomi CIVI 3, похоже, будет следующим выпущенным смартфоном от производителя. Обнаружение модели органом по сертификации позволяет предположить, что дебют не за горами. Что мы знаем о новом смартфоне среднего класса?

  • Модель с номером 23046PNC9C была поймана компанией 3C.
  • Упомянутая нумерация, скорее всего, относится к смартфону Xiaomi CIVI 3.
  • Известны начальные технические характеристики устройства.

Чего ожидать от предстоящего Xiaomi CIVI 3?

Сразу отмечу, что информация получена из утечек в отрасли, поэтому ее официальность сводится к следующему. Тем не менее, на сайте 3C была замечена модель, которая, скорее всего, является неким Xiaomi CIVI 3.

Подготовлена зарядка от сети 67 W. К сожалению, емкость аккумулятора не уточняется. Надеемся, 4500 мАч, которые были у предшественника Xiaomi CIVI 2 — уйдет в небытие и появится аккумулятор емкостью не менее 5000 мАч.

На этот раз производитель планирует дать шанс конкурентам, т.к MediaTek Dimensity 8200 будет под капотом. Процессор пригодится не менее 8 Гб, а за объем оперативной памяти в 12 Гб я бы тоже не обиделся.

Спереди будет звезда OLED с изогнутыми краями, разрешение Full HD+ и частота обновления 120 Гц. Традиция с двойной камерой selfie будет поддержана, так что любители selfie должны быть в восторге.

Оптика будет возглавлять любой из сенсоров Sony серия IMX8xx, но конкретное название не указано. Однако, наличие Оптическая стабилизация изображения, что я думаю обязательный элемент в современном мире телефонии.