Philips 43PUS7956/12

Если вы в поиске 43″ телевизора начального уровня с Amblight и Android TV, то обратите внимание на модель Philips 43PUS7956/12.

Если вы ищете 43-дюймовый телевизор с хорошей системой Smart TV, тюнером DVB-T2, а также ожидаете некоторые дополнительные возможности, то Philips 43PUS7956/12 один из лучших вариантов. Телевизор можно купить начиная с 14999 гривен. Это самая низкая цена, которую вы найдете на рынке на данный момент.

Стоит ли покупать телевизор Philips 43PUS7956/12?

43PUS7956/12 — один из самых дешевых телевизоров в предложении Philips, который оснащен системой Android TV, а также интеллектуальной системой подсветки Ambilight. Приемник работает на VA матрице, которая обновляется с частотой 60 Гц — так что вы можете быть уверены в хорошем черном цвете и контрастности, особенно если вы используете телевизор скорее по вечерам.

43PUS7956/12 проявит себя прежде всего при использовании самых популярных платформ VOD, таких как:

  • Netflix,
  • HBO Max,
  • Disney+,
  • Prime Video.

Все благодаря поддержке обоих важнейших форматов HDR, т.е. Dolby Vision и HDR10+.

Одним из самых больших преимуществ описываемого телевизора является система Smart TV. Благодаря ему вы получаете доступ к тысячам приложений, которые доступны в Play Store, а если вы захотите установить какое-либо дополнительно, вы всегда сможете сделать это с помощью флешки и файлов APK.

Упомянутая выше подсветка Ambilight является отличительной чертой телевизоров Philips. Подсветка не только делает все намного эстетичнее, но и оказывает успокаивающее воздействие на зрение пользователя, а также создает иллюзию, заставляющую нас думать, что контрастность лучше, чем позволяют технические характеристики.

Недорогой и надежный 43-дюймовый телевизор, который имеет DVB-T2 тюнер, Android TV и, кроме того, Ambilight? Вот почему модель 43PUS7956/12 стоит рассмотреть по привлекательной цене.

Ищете другой телевизор?

Посмотрите на наш список лучших телевизоров для просмотра спортивных передач. Для больших и хорошо зарекомендовавших себя моделей ознакомьтесь с нашим ТОП-10 хороших 65″ телевизоров.

С другой стороны, если вы ищете наилучшее из возможных устройств, то обязательно ознакомьтесь с нашим ТОП-10 лучших телевизоров, а также ТОП-10 OLED-телевизоров.