Фен-расческа: лучшие модели 2023 года

Фены-стайлеры пользуются популярностью среди тех, кому важно сэкономить время на укладке. Прибор одновременно расчесывает и высушивает пряди, не причиняя им вреда, и позволяет создавать интересные прически — от классического прикорневого объема до пышных локонов. Используются такие модели в бытовой и профессиональной сфере, отличаются простотой, доступной ценой, разнообразием насадок в комплекте. Подборку лучших фенов-щеток на 2023 год представляем в этой статье.

Philips BHA710/00

Стайлер с турмалиновым покрытием бережно относится даже к поврежденным волосам. Функция ионизации позволяет нейтрализовать статическое электричество — главную причину пористости локонов. Специальная настройка Care+ не допускает пересушивания и ломкости прядей. Благодаря показателям производительности в 1000 Вт фен-расческа создает мощный воздушный поток, чтобы сушка и укладка не занимали много времени. Две щетки разного размера идеальны для укладки на все случаи жизни.

Rowenta KARL LAGERFELD CF961LF0

Лимитированная серия стайлера от немецкого бренда предназначена для укладки салонного уровня в домашних условиях. Вращающаяся насадка повторяет движения профессиональных стилистов, благодаря чему даже неопытный пользователь может создать потрясающую прическу. Эксклюзивное покрытие Keratin & Glow объединяет pro-Keratin и турмалин, что минимизирует повреждение кутикулы от горячей обработки. Элегантный минималистичный дизайн по достоинству оценит каждая стильная девушка.

Remington AS5901

Эффектный и функциональный стайлер оснащен запатентованным покрытием Coconut Smooth с добавлением кокосового масла. Он не только безопасен для волос, но и питает их на уровне кортекса, сохраняя здоровый блеск и гладкую структуру даже после многочисленных горячих укладок. Ионный кондиционер способствует быстрому распутыванию прядей и нейтрализации статического эффекта. Щетки разного диаметра со смешанным ворсом создают красивые волны любого диаметра. Легко моющаяся съемная сетка облегчает уход за прибором.

Babyliss AS126E

Фен-щетка с двумя скоростными режимами и регулировкой температуры станет незаменимым помощником даже для новичка. Длина шнура в 2,5 метра с возможностью поворота обеспечивает комфортную эксплуатацию. Отрицательно заряженные ионы сводят негативное воздействие высоких температур к нулю. Функция холодного воздуха особенно важна для обработки сухих, ломких волос. Четыре профессиональные насадки с удобной системой крепления позволяют создавать фантастические прически и укладки.

Revlon RVDR5212E2

Главная особенность уникального стайлера — гибкая щетина с шариками на кончиках для массажа головы и распутывания волос. С ее помощью можно высушить даже густые пряди в одно касание и уложить их в красивую прическу без особых усилий. Функция охлаждения моментально остужает прическу, придает ей естественный блеск и мягкость. Широкий профиль основания щетки помогает за рекордно короткий срок уложить длинные пряди. Среди других плюсов — ионизация и эргономичная структура.