Футболки с печатью на заказ

Маркетинг подчиняется своим собственным законам. В то время как одни компании и организации уже инвестируют почти исключительно в онлайн-деятельность, другие все еще думают о том, чтобы использовать офлайн с большей эффективностью. Промо-гаджеты не обязательно должны служить немодным аксессуаром, который никто не производит и ни один клиент не заинтересован в нем.

Футболки на заказ, безусловно, можно использовать во многих случаях и точках соприкосновения с новыми потенциальными клиентами, но не только. Как превратить производство футболок с печатью в маркетинговый успех?

Печатные футболки как отличительный признак компании

Один из способов использования футболки с печатью на заказ — сделать ее… фирменным знаком компании. При отличном дизайне, хорошем материале и качественном принте ваши сотрудники могут носить футболку и вне работы или офиса. В зависимости от степени идентификации с компанией, сотрудники могут захотеть носить такие футболки каждый день. Простые футболки или рубашки-поло с небольшим принтом на груди становятся все более популярными. Многие компании также выбирают толстовки. В некоторых отраслях побеждают футболки с забавными принтами, особенно популярные в сфере технологий и программного обеспечения. Если вы, как работодатель, рассматриваете возможность инвестирования в этот вид рекламных гаджетов, помните о важности дизайна. Слишком крупный и броский принт может отпугнуть ваших сотрудников, которые не потянутся за такой футболкой или будут использовать ее не по назначению. Аккуратный дизайн позволит вам создать бренд работодателя и облегчит идентификацию сотрудников с вашей компанией. Футболки на заказ, в конце концов, могут стать лишь началом производства модных рекламных гаджетов для вашей организации.

Печатные футболки для торговых выставок

Еще одна идея использования печатных футболок, которая не является неожиданностью или новинкой, — это их использование на выставках. Там они могут играть двойную роль — взятые на конференции и ярмарки в качестве сувениров для клиентов и потенциальных клиентов и посетителей, они могут служить точкой контакта и поводом для установления контакта. Надетые на членов команды, представляющих компанию на конкретной конференции, они являются еще одной рекламой вашей организации и могут привлекать внимание. При изготовлении футболок с печатью для использования на выставке можно дать волю воображению и поэкспериментировать с более крупным принтом, который будет виден издалека. В конце концов, на выставке главное — быть замеченным!

Где можно найти футболки с печатью?

Производство футболок с печатью в 2023 году — это совсем не проблема. В зависимости от необходимого вам тиража, вида печати или ваших особых требований, вы можете выбрать стационарные или интернет-магазины. Последние обычно предлагают больший ассортимент продукции и лучшие цены, относительно быстрые сроки выполнения заказа и быструю и дешевую доставку (нередко и бесплатную).

При выборе магазина для выполнения заказа стоит учитывать все вышеперечисленные факторы. Однако цена не всегда должна быть самым важным фактором — иногда очень низкая и кажущаяся привлекательной цена может сопровождаться низким качеством, а это может повлиять на восприятие всей компании. Лучше вложить деньги в достойный материал и качественную печать, чтобы при получении заказа вас не ждал неприятный сюрприз. Если вы не знаете, кого выбрать, проверьте рекомендации и комментарии на сайтах или в поисковых системах.