Лучшие электронные книги для пляжного чтения

Летом мы любим проводить время у воды – это может быть как отдых у бассейна, так и на пляже местного водоема или моря. Для тех, кто любит читать, всегда сложно найти подходящее место для чтения на пляже. Некоторые люди предпочитают использовать свой телефон или планшет, но большинство любителей чтения склоняется к электронным книгам.

Все развлечения и игры хороши до тех пор, пока ваша электронная читалка не упадет в бассейн. Вместо того, чтобы рисковать техникой, сделайте летнее время идеальным временем для обновления вашей электронной книги с помощью водонепроницаемого варианта — Kindle Paperwhite или Oasis. И здесь на помощь приходит компания USAinUA, благодаря которой можно купить kindle на amazon и получить экономию до 70% на доставке качественных товаров из США и Европы. За более чем 7 лет на рынке услугами компании воспользовались более 200000 пользователей.

С Kindle Paperwhite или Oasis можно безопасно наслаждаться лучшими книгами 2022 года у бассейна или в любом другом месте, где плещется вода. Они оба имеют рейтинг IPX8 – это означает, что их можно погружать в пресную воду на глубину до 2 метров на 60 минут, а в соленую воду на глубину 0,25 метра — на три минуты.

Электронные книги Amazon Kindle

Kindle — это устройство для чтения электронных книг, предназначенное для использования на открытом воздухе и при ярком солнечном свете. Он имеет экран E-Ink, который облегчает работу глаз, не напрягает их, как это делают другие устройства.

Что же отличает Kindles от аналогичных электронных читалок? Во-первых, все модели имеют функцию родительского контроля. Вы можете оформить подписку, чтобы получить доступ к библиотеке Kindle Unlimited, или выбрать одну из бесплатных книг в качестве подписчика Amazon Prime. Кроме того, с помощью Kindle можно слушать аудиокниги на Audible через Bluetooth-колонки или наушники.

Kindle для пляжа

Почему Kindle лучше бумажных книг на пляже

Цифровые книги лучше, потому что у них нет таких же ограничений, как у бумажных книг. Выделим несколько преимуществ электронных книг:

  • размеры, вам больше не нужно брать с собой целую сумку с книгами,
  • удобство чтения в солнечную погоду,
  • защита IPX8, обезопасить от погружения в воду,
  • возможность загрузить аудиокнигу и слушать в наушниках или на колонках.

На сегодняшний день вы не знаете, что выбрать между водонепроницаемыми Amazon Kindle? Вот что вам нужно знать об этих двух вариантах, чтобы вы могли выбрать подходящий для вас.

Kindle Paperwhite

Kindle Paperwhite — это шаг вперед по сравнению со стандартным Kindle. Днвайс предлагает 8 или 32 гигабайта памяти, более высокое разрешение, а также Wi-Fi или Wi-Fi и бесплатный LTE модуль. На выбор предлагаются такие варианты:

  • черный,
  • сливовый,
  • шалфейный,
  • сумеречно-синий цвета.

Если вам не нужен больший дисплей и кнопки перелистывания страниц, то новый Paperwhite действительно обеспечивает все, что большинство людей хотят иметь в своем Kindle.

Kindle Oasis

Супертонкий и легкий Oasis обладает наибольшим количеством функций среди всех Kindle. У него больший экран, датчики освещения с автоматической регулировкой, кнопки перелистывания страниц, а также автоматический поворот страниц. В отличие от Paperwhite, он сделан из стекла и алюминия. Что касается цвета, вы можете выбрать золотистое шампанское или графит.

Экран с регулируемой цветовой температурой — это отличная разработка в Kindle с тех пор, как самосветящиеся экраны появились на первом Paperwhite.