наручные часы montblanc

Для достойного внешнего вида и чувства уверенности очень важно детально составлять свой образ. Многие мужчины и женщины любят экспериментировать, подбирая к стандартному гардеробу достойные аксессуары. Качественные изделия способны сделать лук завершенным и обеспечить комфорт и удобство.

часы монбланк

Среди практичных и просто незаменимых аксессуаров первенство занимают наручные часы. Профессиональные стилисты Имидж рекомендуют среди многообразия изделий обратить внимание на монбланк часы https://imidge.com.ua/ru/f-watches-montblanc/ – высококачественные, привлекательные, элегантные модели.

Популярные серии компании

На протяжении более ста лет бренд производит имиджевую продукцию, которая помогает деловым людям без слов выражать свое высокое положение. Часы же компания стала выпускать более 25 лет, но за это время успела достичь небывалых высот. Каждая серия изготовлена прекрасна по-своему. Однако стилисты рекомендуют обратить внимание на самые популярные коллекции:

  • Profile – изделия, которые отличаются нестандартным прямоугольным корпусом из высокоуглеродистой стали. Такие модели отлично подойдут для деловых людей и творческих личностей. Кварцевый механизм с функцией хронограф по достоинству оценят мужчины, которые знают толк функциональности.
  • Star – классический дизайн, в котором воплощены старинные традиции, практичность и королевский комфорт. Такие модели отлично подойдут для деловых и энергичных людей.
  • Sport – оригинальные и харизматичные модели, способные дополнить элегантный, креативный и спортивный стиль. В состав коллекции входят как мужские, так и женские изделия для лидеров.
  • Summit – роскошные, умные наручные часы с увеличенным дисплеем. Они отлично подходят солидным парням, которые предпочитают инновационные изделия с большим функционалом.
  • Timewalker – модели с точно прорисованными линиями в классическом исполнении шикарно дополнят деловой костюм. Изделия наделены большой функциональностью, что не могут не заметить представители сильного пола, которые ценят практичность и надежность.
монбланк часы

Кварцевые часовые механизмы покорили женские сердца не более 20-ти лет назад. Серии Lady Profile, Star и Boheme отличаются нежностью и элегантностью. Их каждый элемент находится «на своем месте», тем самым изысканно дополняя образ представительницы прекрасного пола. Стилисты imidge при выборе часовых механизмов сначала обратить внимание на их внешний вид, а затем детально изучить характеристики. Несомненно, все модели высококачественные, надежные и практичные. Главное грамотно подобрать дизайн изделий, который гармонично впишется в образ.