Детские самокаты

Дом детских самокатов

Наши детские самокаты, разработанные в Швейцарии, созданы с учетом меняющихся потребностей малышей, дошкольников и школьников. Мы думаем, что нет лучшего знакомства с жизнью на колесах, от адаптируемых многозадачников до интуитивно понятных трехколесных самокатов и стильных двухколесных самокатов. Наш продуманный дизайн для развития помогает детям развить равновесие, координацию и уверенность, чтобы идти далеко. Каждый детский самокат микро рассчитан на длительный срок службы и обеспечивает максимально плавную езду в городе. При поддержке нашей опытной службы поддержки клиентов и непревзойденного набора сменных деталей. На бесконечные мили приключений.

Детские самокаты для безграничного движения

Трехколесные самокаты для уверенной управляемости. Двухколесные самокаты для легкости управления автомобилем. Маленькие колеса или большие. Руль прямой или чоппер. Наш ассортимент детских самокатов дает детям возможность двигаться своим путем. Мы даже предлагаем каскадерские самокаты для детей, которые любят трюки и трюки. А наш первый в мире гибридный электросамокат предлагает новаторский дизайн для искателей приключений завтрашнего дня. Все это подкреплено нашим набором сменных деталей и командой экспертов, готовых помочь и проконсультировать.

2 колеса или 3?

3 колеса идеально подходят для детей, которые плохо знакомы с самозанятостью или нуждаются в небольшой помощи для балансировки
2 колеса отлично подходят для более уверенных гонщиков и детей, которые уже привыкли балансировать на велосипеде

Прямые ручки или измельчитель?

Прямой руль компактный и складывается — идеально подходит для удобного хранения и транспортировки.
Более широкий руль в стиле измельчителя помогает сбалансировать и контролировать, а также придает немного ретро-блеска

Колеса маленькие или большие?

Маленькие колеса означают меньший вес и меньший объем — отлично подходят для поездок на прыжках, а также для переноски или хранения.
Большие колеса лучше поглощают неровности дороги и облегчают набор скорости — идеально подходят для детей, которые хотят далеко уйти.

Складывать или не складать?

Складные самокаты упрощают переноску, хранение и транспортировку — идеально подходят для путешествий и
Прыжков. Складные самокаты идеально подходят для длительных путешествий, приключений на выходных и выполнения трюков.