Мужские футболки

Планируете провести встречу с друзьями в мужской компании? Тогда сдержанность и практичность в одежде будут разумным выбором. Какие мужские футболки выбрать, чтобы произвести впечатление и в то же время чувствовать себя комфортно? Поможет нам в этом интернет магазин LeBoutique и раздел с мужскими футболками https://leboutique.com/catalog/men/t-shirt, далее расскажем про самую универсальную и необходимую вещь в мужском гардеробе.

Мужской гардероб состоит из куда меньшего количества вещей по сравнению с женским. Ведь в нем нет топов, платьев, юбок, комбинезонов и многих других предметов, наполняющих содержимое гардероба. Вместо этого есть футболки, майки, шорты и брюки. Мужчины не тратят так много времени на выбор, они не сходят с ума, когда дело доходит до оттенков и рисунков.

Мужские футболки, доступные в интерне-магазине LeBoutique, присутствуют в нескольких категориях. Существуют простые модели, без принтов, с разными воротниками и формами вырезов, в разных цветах. Вариантов множество. На какие из них стоит обратить внимание, если вы заботитесь не только о внешнем виде, но и о комфорте?

Футболка с принтом

Далеко не все любят футболки с принтом. Однако трудно не согласиться, что они часто омолаживают и добавляют особенную харизму всему наряду. Если вам нравится выражать себя с помощью одежды, нет лучшего способа. Выберите футболку с оригинальным изображением, подчеркивающим ваши предпочтения или убеждения. При этом не забывайте и о комфорте!

Футболка с принтом

Футболка камуфляжной расцветки

Камуфляж вернулся в моду после долгих лет отсутствия. Вы еще помните, с каким нетерпением его носили в начале прошлого десятилетия? Теперь он вернулся в классический вариант — земляные тона.

Если вам нравится военный стиль, вы можете дополнить свой наряд шортами карго. Однако мужская футболка с камуфляжным принтом лучше всего будет смотреться в сочетании с легкими шортами-бермудами, создавая интересный контраст.

Элегантная мужская футболка с V-образным вырезом

Тебе нравится стиль кежуал? В этом случае вы лучше всего будете себя чувствовать в одной из элегантных мужских футболок с V-образным вырезом.

Возможно, вам подойдет стройная модель в темно-синем оттенке, подчеркивающая мышцы? Или, может быть, вы предпочитаете более свободный стиль? Модели с V-образным вырезом также можно дополнить застежкой с рядом пуговиц, что придаст интересный эстетический эффект.

Однотонная футболка без принта

Простота также может быть признаком хорошего вкуса, если для встречи с друзьями вы выбираете простую однотонную футболку узкого кроя. Можно выбрать разные цвета – от белого или темно-синего, до интенсивного красного или лимонно-желтого, модного в последние сезоны.

В одежде самое главное — это ваш комфорт. Поэтому перед покупкой стоит убедиться, что футболка изготовлена ​​из качественного материала. Летом хлопок и лен, конечно, лидируют при выборе тканей. Они позволяют коже дышать, приятны на ощупь и при этом хорошо выглядят. Летом хорошо подойдет вискоза из целлюлозных волокон, как и трикотаж. Однако избегайте полиэстера и акрила, если они не являются лишь небольшими добавками.