Мужская одежда

Каждый выход связан с разной одеждой. Во время встречи с друзьями мы должны чувствовать себя хорошо и непринужденно, какой стиль подойдет лучше всего?

Встречи с друзьями — это очень общее понятие, и каждый раз может потребоваться немного иной подход. Мы не обязательно одеваемся одинаково для клуба, когда договариваемся о просмотре матча на диване и когда готовимся к барбекю. Тем не менее, в большинстве случаев подойдет мужской повседневный наряд. Когда какая комбинация будет уместной?

Вечер в клубе

Одно из универсальных сочетаний для клуба — джинсы, рубашка и спортивная куртка. Однако, если мы хотим, чтобы наш наряд был более элегантным, лучше подойдут брюки чинос . Они подходят как для повседневных, так и для полуформальных нарядов. Не будем носить галстук с клубом! Если хочется чего-то оригинального, лучше выбирать красочные подтяжки, но галстук точно не соответствует атмосфере клуба.

Бывает, что у клубов свои требования к экипировке, и даже если мы любим спортивные стили, откажемся от кроссовок, кроссовок и джинсов. Попробуем сделать нашу стилизацию немного изящнее, чтобы не было неприятного сюрприза на входе.

Встреча в ресторане

Если мы гуляем с друзьями в ресторане, мы также не можем полностью одеться для занятий спортом. Сделаем ставку на куртку, рубашку или рубашку-поло и брюки чинос. В фешенебельном ресторане можно было бы встретить кривые взгляды, если бы мы пришли в джинсах и кроссовках. Так что давай откажемся от этого.

А как насчет концерта?

Концерты разные. Если предположить, что мы находимся в группе людей, которые любят классическую музыку и концертный зал, наша одежда должна быть очень элегантной. Остановимся на формальном сочетании с костюмом. Однако в большинстве случаев встречи с друзьями на концерте касаются попсы, рока, металла. Затем мы также выбираем универсальные джинсы. Собираясь на рок или металлический концерт, давайте наденем красочную футболку, рамоны, штаны с потертостями и дырками. Если бы мы оделись слишком элегантно, мы бы обязательно выделились, но не так, как нам хотелось бы.

Барбекю в саду

В первую очередь нужно сделать упор на комфорт и удобство. К топу подойдет футболка , но стоит подумать и о рубашках-поло . С одной стороны, они свободные и воздушные, а с другой — воротник добавит немного характера. Поскольку такие мероприятия проходят летом, когда тепло, можно сделать ставку на шорты и сандалии. Однако если мы предпочитаем традиционные решения, рубашки поло хорошо сочетаются с джинсами и брюками чинос. Когда вечером станет холоднее, просто наденьте толстовку.

Смотрим игру вместе

Это определенно неформальная встреча, поэтому мы можем одеваться как в повседневной, так и в повседневной одежде. Если футболки нам нравятся, можно выбрать спортивную модель, но на такой вечер можно надеть обычные мужские футболки, и это тоже подойдет. Плюс джинсы, толстовка и наряд.