Фонд PIN-UP рассказывает о своей благодеятельности

Pin-Up Foundation создан специально для благотворительного направления. В течение долгого времени помогает стране и украинцам. Сегодня компания собрала в своей команде настоящий патриотов, которые готовы бороться за победу и помогать своим землякам.

фонд Pin-Up

Кому помогают представители PIN-UP

Был создан гуманитарный проект Line-Up в считанные дни с целью поддержки нуждающимся, которые пострадали от российской агрессии. Он был создан с целью помочь всем, кто в настоящее время нуждается в помощи и поддержке, об этом более подробно на ресурсе https://news.liga.net/all/pr/pin-up-foundation-zapustil-proekt-line-up-dlya-pomoschi-ukraintsam-v-prifrontovyh-rayonah. Команда проекта уже потратила значительное количество ресурсов и времени на оказание помощи сотням тысяч украинцев, и проект не останавливается на достигнутом.

Среди получателей помощи есть:

  • многодетные и малообеспеченные семьи;
  • пенсионеры;
  • инвалиды и другие уязвимые группы населения.

Компания уже предоставила 22 тонны гуманитарной помощи общей стоимостью около 3 млн грн жителям Константиновки Донецкой области, а также поддержку жителям, оставшимся в городе с начала полномасштабного вторжения.

Проект Line-Up продолжает оказывать помощь, пока это необходимо, и объединяет волонтеров, гражданские организации и международных партнеров, чтобы обеспечить сохранение здоровья и жизни граждан Украины. Команда проекта убеждена, что люди являются самой ценной ценностью, и делает все возможное, чтобы подойти к победе на гуманитарном фронте.

Достижения гуманитарного проекта Line-Up

Гуманитарный проект помогает пострадавшим от войны в Украине, предоставляя им необходимую гуманитарную помощь. Этот проект обеспечивает пострадавших продуктами питания, одеждой, медицинскими принадлежностями, гигиеническими средствами и другими предметами первой необходимости.

Кроме того, Line-Up оказывает поддержку многодетным и малообеспеченным семьям, пенсионерам, инвалидам и другим уязвимым категориям населения. Он также обучает людей основам самозащиты и оказания первой помощи в случае необходимости. Все это помогает снизить страдания и улучшить жизнь пострадавших людей в Украине.

Проект приобретал и распределял различные предметы первой необходимости, такие как продукты питания, вода, одежда, медикаменты, гигиенические принадлежности, топливо и строительные материалы. Кроме того, оказывал финансовую помощь многодетным и малообеспеченным семьям, пенсионерам, инвалидам и другим уязвимым категориям населения.

Распределение помощи осуществлялось в зонах конфликта на востоке Украины, а также в других регионах страны, где нуждались люди, пострадавшие от войны.