Instagram

Новые возможности в Instagram. Беззвучный режим и больший контроль над отображаемым контентом.

Instagram — одно из самых популярных приложений для социальных сетей в мире. Он предлагает множество интересных функций, которые регулярно добавляются по мере развития среды. Продолжая тенденцию подстраивания контента под пользователя, Meta добавляет дополнительные возможности персонализации и долгожданный режим. Узнайте, что такое беззвучный режим в Instagram и как он будет работать.

Сервис Instagram постоянно внедряет инновации и добавляет новые функции для улучшения взаимодействия с пользователем. Недавно они представили интересную функцию под названием «Бесшумный режим», которая позволяет пользователям отключать все уведомления и более организованно управлять своей лентой. Кроме того, Instagram теперь дает пользователям больший контроль над тем, что появляется в их каналах, позволяя им адаптировать контент, который они видят, в соответствии со своими предпочтениями.

Instagram и его развитие

Instagram — это социальная среда, которая пользуется огромной популярностью. Приложение доступно на 33 языках, а число пользователей уже давно превысило миллиард. Это любимая социальная среда знаменитостей в основном благодаря своему внешнему виду и опирается в основном на фотографии. Он также обслуживает так называемый. влиятельных лиц для общения с их подписчиками.

Помимо фотографий, приложение также полагается на другие коммуникационные решения. В настоящее время огромной популярностью пользуются отношения, также известные как аисты или сторики. истории) и Rolls — функция, вдохновленная TikTok, предлагающая пользователю просматривать короткие видео на темы, подобранные алгоритмом. Новое обновление как раз собирается улучшить настройку контента, который мы видим, и ввести совершенно новую функцию.

Беззвучный режим в Instagram

Instagram недавно представил новую функцию под названием «Бесшумный режим», которая позволяет пользователям отключать уведомления из приложения. Это отличный новый способ для пользователей Instagram контролировать уровень отвлечения внимания при использовании приложения и помогает им сосредоточиться на том, что важно. Эта функция также позволяет пользователям более эффективно управлять своим временем и получать больше от своего опыта в Instagram.

Но давайте начнем с новой функции, которая уже доступна англоязычным пользователям. Тихий режим — это тип статуса, который вы сможете установить на своем профиле в качестве создателя. Это сделает во время его работы пользователь не будет получать уведомления о комментариях, лайках или личных сообщениях. Он также призван дать передышку популярным создателям, сделав настройку статуса видимой для общественности. Когда кто-то пишет кому-то сообщение в беззвучном режиме, отправитель будет автоматически уведомлен о том, что получатель вряд ли увидит сообщение в ближайшее время.

Настройка отображаемого содержимого

С новым обновлением пользователи также смогут использовать свой собственный список скрывать сообщения, содержащие в описании определенные слова, смайлики или хэштеги. Это означает, что если мы не хотим видеть, например. контент о серии The Last of Us, поскольку мы боимся спойлеров, просто введите соответствующие фразы в список, подготовленный разработчиками.