Xbox Stellar Shift в яркой цветовой гамме

Недавно Microsoft представила новый контроллер Xbox Stellar Shift в яркой цветовой гамме. Этот новый игровой контроллер обязательно привлечет внимание своим привлекательным дизайном и уникальными функциями.

Контроллер имеет матовую черную отделку с яркими цветами, включая зеленый, синий и фиолетовый. Он также имеет текстурированную рукоятку для дополнительного комфорта и контроля. Контроллер также включает регулируемые триггеры и кнопки для повышения точности и настройки. Благодаря элегантному дизайну и ярким цветам контроллер Xbox Stellar Shift станет идеальным дополнением к любой игровой системе.

Microsoft официально подтвердила — и начала продажи — пэда Stellar Shift для консолей Xbox Series X/S. Устройство было несколько преждевременно показано магазином Amazon, еще на прошлой неделе.

Теперь оборудование уже можно приобрести в официальном магазин американской корпорации.

Особенности:

  • меняющиеся цвета,
  • прорезиненные рукоятки с сине-фиолетовым блеском.

Линия продуктов была запущена:

  • с «водой» Aqua Shift в августе прошлого года,
  • следующей была «Лунная смена», представленная в октябре.

Эти две модели также меняют цвет под воздействием света и движения. Они были дешевле.

Как и все другие контроллеры этого типа, аппаратное обеспечение, разумеется, работает не только на Xbox Series X/S, но и на Xbox One, ПК с Windows, а также устройствах на базе Android и iOS.

Вернемся к звездному сдвигу, здесь тоже «изменение» цвета зависят исключительно от света и движения. Интересно, что вместе с покупкой получит динамический фон для главного меню консоли, с фиолетовыми и синими «вихрями».