Беспроводные геймпады DualSense

Беспроводные геймпады DualSense в ближайшее время появятся в 2 новых цветах – Midnight Black и Cosmic Red.

После того, как в ноябре 2020, мир увидел консоль PlayStation 5 было множество восторженных отзывов о беспроводном геймпаде DualSense. В июне 2021 в продаже появится два новых цвета, которые присоединятся к линейке контроллеров DualSense:

  • Midnight Black,
  • Cosmic Red.

Midnight Black включает два разных оттенка черного со светло-серыми деталями, чтобы отразить то, как смотрится космос через ночное небо.

Cosmic Red предлагает поразительный черный и красный дизайн, вдохновленный уникальными яркими оттенками красного, встречающимися во всем космосе.

Такая новая цветовая гамма будет доступна у розничных продавцов по всему миру, начиная с июня 2021 года. Точная дата зависит от вашего местоположения, поэтому уточняйте наличие у местных розничных продавцов.

Контроллер DualSense ознаменовал радикальный отход от предыдущих контроллеров, предоставляя инновационные функции, такие как тактильная обратная связь и адаптивные триггеры.

Функции были не единственной заметной трансформацией — смелый двухцветный выбор цвета также стал важным поворотом по сравнению с предыдущими контроллерами PS5. Поскольку это первый выпуск новых цветов для контроллера DualSense, дизайнеры Лео Кардосо и Сатоши Аояги поделились некоторыми дополнительными сведениями о выборе цвета и процессе выбора:

«Наша цель — всегда находить дизайн, который удивит и увлечет наших поклонников, и эти новые цвета являются результатом обширного процесса отбора. Мы хотели, чтобы новые цвета контроллера дополняли друг друга, а также оригинальный беспроводной контроллер DualSense и консоль PS5, поэтому мы разработали цвета на тему «галактика», поскольку это казалось естественным продолжением оригинального дизайна PS5 и аксессуаров.»

— Лео Кардосо

«И Midnight Black, и Cosmic Red имеют нежный синий оттенок, который дает уникальные оттенки красного и черного. Синий оттенок также присутствует в исходных цветах беспроводного контроллера DualSense, поэтому все три цвета прекрасно дополняют друг друга. Цвета кнопок контроллера и детализация также были адаптированы к новым цветам.
Мы надеемся, что эти новые дополнения принесут еще больше радости и азарта нашим фанатам. »

Сатоши Аояги