Fortnite демонстрирует школу ламы Геральта и Ведьмака

Готовы улучшить свою игру в Fortnite? Получение нового скина — отличный способ выразить свой стиль и выделиться из толпы. Выполнив несколько простых шагов, вы сможете разблокировать пользовательские скины и дополнить свой аватар уникальным дизайном. Если вы ищете что-то классическое или уникальное, в Fortnite есть из чего выбрать!

В соответствии с прошлогодними анонсами, Геральт присоединился к группе играбельных персонажей в Fortnite. Специальный скин будет разблокирован в рамках платных испытаний боевого пропуска. Также для всех игроков будут выпущены бесплатные дополнения, вдохновленные новой гильдией «Ведьмак», школой Ламы.

Мы получили официальный анонс скина еще в декабре, но в игре он появился только сегодня. Геральт является частью платного сезонного пропуска, который можно приобрести в виртуальном магазине за 950 V-долларов.

Чтобы разблокировать героя, необходимо выполнить следующие задания в любом порядке:

  1. Активируйте расширения реальности в 5 различных матчах — награда: загрузочный экран «Геральт из Ривии»
  2. Выполните три задания и получите граффити «Память тела»
  3. Победите босса — награда: рюкзак «Оружие Ведьмака»
  4. Сделайте смайлик в Тронном зале цитадели — награда: смайлик «Знак Игни»
  5. Одолейте соперников, набрав 500 очков. урон белым оружием — награда: кирка «Стальной меч Ведьмака»

Следующий пакет испытаний и разблокируемых предметов появится в игре 28 февраля. Список всех квестов можно найти в главном меню боевого пропуска.

Также всех игроков ожидает Школа Ламы, своего рода свободное испытание, вдохновленное вселенной Witcher. В награду за выполнение заданий на специальных картах, связанных с магическими персонажами, мы получим большое количество очков опыта и косметические дополнения из мира The Witcher.

Что важно, нам не нужен боевой пропуск, чтобы открыть школу Ламы. Мероприятие разделено на четыре «пути». Первая из них доступна с сегодняшнего дня, а следующие появятся в игре 14, 21 и 28 февраля соответственно. Более подробную информацию о режиме и длинный список наград можно найти непосредственно на сайте страница производства. Игра продлится до 11 марта.