Мышь Razer Viper Ultimate Cyberpunk 2077 Edition

Уже много лет известно, что беспроводные мыши могут легко конкурировать со своими хвостатыми собратьями. Как Razer Viper Ultimate?

Технически Razer Viper Ultimate Cyberpunk 2077 Edition не отличается от своей обычной версии, это только ограниченный (субъективно) приятный для глаз вариант цвета и дизайна. Я знаю, что это может быть самым важным соображением для многих при выборе мыши. Я коллекционер вещей, связанных с миром, созданным самим Майком Пондсмитом, поэтому совершенно не удивлен. Однако в данном случае это больше, чем просто еще одна игровая безделушка.

Потому что под желтой маской Viper Ultimate представляет собой кусок прочной игровой мыши. Очень высокая максимальная чувствительность (20000 точек на дюйм), дизайн и количество кнопок (7 программируемых, 14, если мы используем Hypershift) делают его более подходящим для стрельбы, чем MMO-игры и другие игры, требующие большого количества макросов. Однако относительно небольшое количество кнопок компенсируется быстродействием, полученным благодаря оптическим переключателям и невероятной точности датчика, который можно дополнительно откалибровать в зависимости от поверхности, по которой движется грызун. 

Razer Viper Ultimate Cyberpunk 2077 Edition

Устройство может хранить до 5 внутренних (и неограниченное количество в приложении управления) сохраненных профилей. Это могут быть как отдельные настройки в зависимости от используемого нами устройства, так и те, которые запускаются автоматически в зависимости от используемого приложения. Например, у меня есть отдельные профили Photoshop, Word или Cyberpunk 2077, и устройство определяет, какое из этих приложений в настоящее время поддерживается, и плавно переключается не только на другую чувствительность, но и на сочетания клавиш. 

Что касается конструкции — она ​​хоть и кажется (вероятно, из-за веса) более дешевой и хрупкой, но на самом деле прочной и прочной. Устройство выдержит многое, в том числе и кошку, которая считает, что все, что не приварено к столу, является игрушкой и должно быть сброшено на землю. Материал приятный на ощупь, не скользит под пальцами, сама мышь отлично ложится в руку, а резиновые полоски по бокам делают захват еще более надежным. Еще одно преимущество — симметрия, останутся довольны как правши, так и левши.