китайский защищенный смартфон

Благодаря очень хорошим характеристикам, зачастую значительно превосходящим конкурентов, а также выгодным ценам, популярность китайских марок защищенных телефонов растет из года в год. Современные продукты азиатского рынка электроники больше не ассоциируются с дешевизной и сомнительным качеством. Напротив, китайские телефоны стали синонимом многофункциональных, мощных и надежных устройств.

На что следует обратить внимание при выборе телефона из Китая?

Тот факт, что смартфон произведен в Китае, конечно, не является единственным показателем его качества. При выборе устройства следует делать ставку на проверенные бренды, ориентируясь на описания тестов, количество положительных отзывов, а также доступные рейтинги. Хорошо, если вы обратите внимание на технические характеристики и параметры отдельных устройств. Выбор подходящей модели также зависит от точной спецификации ваших ожиданий от устройства.

Сегодня на рынке доступны смартфоны от нескольких десятков производителей. Первую пятерку назовут многие — это очень известные бренды. Интересно, что в Европе и в Украине к ним относятся два китайских бренда. Модели, произведенные в Китае, становятся все более популярными. 

Китайские защищенные смартфоны для использования на открытом воздухе и в промышленных условиях

Прочный противоударный смартфон с уровнем военной защиты может стать лучшим вариантом для людей с тяжелыми профессиями или образом жизни, требующим регулярного пребывания в суровых условиях. Для использования в поездках в роли вспомогательного телефона прочный смартфон будет разумным выбором.

На сайте https://bemobi.com.ua/ представлены ударопрочные модели китайских смартфонов, которые соответствуют требованиям военных испытаний на защиту от ударов, воды, пыли, жестких температур и повышенной вибрации. Такие смартфоны защищены от воды и могут выдерживать кратковременное погружение в мелкую воду без повреждений.

Во время эксплуатации смартфона с защитой следует помнить, что даже если эти устройства прошли военные испытания, необходимо быть осторожными, так как дисплеи из стекла хрупкие, и не всегда показатели тестов на падение свидетельствуют о том, как устройство будет вести себя в фактическом использовании.

Давайте остановимся на нескольких известных моделях китайских смартфонов, которые имеют высокий уровень безопасности:

  • CAT S61, 
  • Ulefon Armor 9 и Armor 10,
  •  OUKITEL WP5.

Caterpillar CAT S61

Прочный смартфон CAT S61 от компании Caterpillar оснащен тепловизором, лазерным дальномером и датчиком качества воздуха.

Смартфон CAT S61 полезен для применения в промышленности и строительстве, поскольку он оснащен тепловизионной камерой, лазерным дальномером и сенсором для контроля качества воздуха в помещении.

Смартфоны Ulefon Armor

Недорогие прочные смартфоны можно найти в линейке Ulefon Armor. Эти смартфоны имеют защиту военного класса и могут выдерживать падения на бетон и погружение в воду. Потенциальным владельцам китайских гаджетов Armor 9 и Armor 10 больше не нужно выбирать между производительностью и долговечностью благодаря быстрому развитию ударопрочных моделей смартфонов, выпускаемых такими компаниями, как Ulefone.

Флагманский телефон Ulefon Armor 10 оснащен новейшим чипсетом, самым продолжительным ресурсом батареи и одной из лучших камер. Кроме того, телефон оснащен защитным механизмом военного класса, который позволяет ему выдерживать падения с двухметровой высоты на бетонную основу, не получая при этом никакого вреда.

Флагманский прочный телефон Ulefone Armor 9, менее дорогая альтернатива телефонам CAT, включает в себя самые современные технические характеристики, а также тепловизор FLIR и отделяемый подводный эндоскоп. Вокруг такого устройства находится 2-метровый трос и LED подсветка для камеры.

OUKITEL WP5

Смартфон OUKITEL WP5 считается одной из лучших моделей для людей с ограниченным бюджетом. Защищенный телефон демонстрирует, что вам не нужно тратить много денег, чтобы иметь хороший, надежный гаджет. Для своей цены WP5 имеет несколько неожиданных особенностей, среди которых очень емкий аккумулятор на 8000 мАч и дактилоскопический сканер.

WP5 — хороший вариант второстепенного или туристического телефона в этом ценовом диапазоне, поскольку он создан для промышленных рабочих и любителей активного отдыха.

Мы привели лишь небольшой список мобильных защищенных девайсов. Существует еще множество других китайских ударопрочных смартфонов — выбрать есть из чего.