Геймпад к Xbox Series X

В мире технологий очень легко распространять слухи, и затем сообщество (в данном случае — игроки) месяцами задаются вопросом, правда ли это или вымысел. 

Вот как вы могли подумать о новой геймпаде от игровой консоли Xbox Series X — информация о его существовании сейчас распространяется в Интернете.

Однако так уж получилось, что также появилась его подлинная фотография, что делает это не просто теоретическим предположением, а фактически чем-то, чем можно заняться.

Белый контроллер Xbox Series X?

26 июля на форуме Reddit была опубликована фотография контроллера для (скорее всего) Xbox Series X. Также есть вероятность, что модель, показанная на фотографии, будет прикреплена к еще официально не анонсированному, более дешевому варианту Xbox Series S.

О чем это говорит? 

Конструкция геймпада основана на беспроводном контроллере Xbox Elite серии 2, игровом контроллере премиум-класса этого года. На геймпаде также есть еще одна «крестовина» и, что самое главное, есть кнопка «Поделиться». Такая опция должна была быть доступна только на Xbox Series X.

Но 27 июля пост уже удален с Reddit. Это должно было произойти с вечеринки в Вашингтоне, и человек по имени Wolfy_Wizzardo имел возможность там побывать.

Ситуация требует прояснения — здесь сложно найти фабрикацию, но непонятно, второй это вариант контроллера Xbox Series X или приставка Xbox Series S.

Microsoft недавно представила свои игры для Xbox X Series . Гигант из Редмонда также сообщил , что он остановит производство на Xbox One X и Xbox One S All-Digital Edition консоли. Наверное, чтобы найти больше места для Xbox Series X на полках в магазинах.

В августе американская корпорация проведет еще одну презентацию игр для грядущей консоли, и индустрия громко спекулирует, что именно тогда мы увидим Xbox Series S, вторую, более дешевую модель оборудования для следующего поколения.