Новый Xbox Series X

Недорогая игровая консоль Xbox Series S существует, теперь в этом нет никаких сомнений.

Редакция The Verge собрала неопровержимые доказательства существования Xbox Series S — более дешевой консоли Microsoft нового поколения. Компания по-прежнему хранит молчание, и подтверждение было получено несколько окольным путем, но это означает, что мы можем вскоре получить официальное подтверждение.

Пользователь Instagram / Twitter Закари Шоуерс приобрел белый контроллер (Robot White) в одном из американских магазинов, и на его упаковке написано, что он предназначен для Xbox Series S (и Xbox Series X, Xbox One, Windows 10, Android). и iOS).

Том Уоррен подтверждает, что контроллер на самом деле был куплен у одного из официальных продавцов за 35 долларов и что фотографии Шушерса подлинные, и их много.

Это самое неопровержимое доказательство того, что Microsoft выпустит консоль Xbox Series S, и внешний вид соответствует фотографии, распространившейся в Интернете в конце июля.

Xbox Series S должна стать бюджетной альтернативой более дорогой и мощной Xbox Series X. Модель S должна иметь 7,5 ГБ ОЗУ для игр, а также графический чип с теоретической мощностью 4 TFLOPS. Он будет работать на том же процессоре, что и в модели X.

Мы уже знаем, что Microsoft подготовила еще одно мероприятие, связанное с брендом Xbox, на август 2020 года.

Так что весьма вероятно, что мы впервые увидим Xbox Series S. Мы до сих пор не знаем цены на будущие консоли (Xbox Series X и S), поэтому потенциально эта информация также может быть окончательно раскрыта.