Galaxy Buds Pro

Samsung — лидеры в мире электроники, с широким ассортиментом аудиопродукции, включая настоящие беспроводные наушники. Здесь представлена подборка наиболее интересных моделей.

Galaxy Buds Pro

Выпустив Galaxy Buds Pro, компания Samsung наконец-то повысила свой уровень в области настоящих беспроводных наушников. Лишь несколько незначительных недостатков в воспроизведении звука едва заслуживают пятой звезды. Тем не менее, мы без проблем рекомендуем их, особенно пользователям смартфонов Samsung Galaxy, с которыми Buds Pro проявят весь свой потенциал с функциональной точки зрения.

Galaxy Buds 2

Galaxy Buds 2 могут быть самыми дешевыми наушниками в каталоге Samsung, но это далеко не самые простые наушники. Напротив, по многим параметрам они удивительно близко подходят к превосходным Galaxy Buds Pro. Им просто не хватает немного более универсального и музыкального воспроизведения звука, чтобы их можно было рекомендовать безоговорочно.

Galaxy Buds 2

Задолго до взрыва популярности настоящих беспроводных наушников компания Samsung стала одним из первых крупных производителей, проявивших пристальный интерес к этому рынку, выпустив Gear IconX в 2016 году. С тех пор модели Buds следовали одна за другой, как обновлялись смартфоны, принося новые дизайны (вставные, полувставные, кнопочные) и различные функции (активное шумоподавление, автоматическое переключение режима прослушивания или устройства-источника, 3D-виртуализация звука и т.д.), в разных ценовых диапазонах.

Как и Bluetooth-гарнитуры, настоящие беспроводные наушники проходят полную батарею акустических тестов:

  • частотные характеристики,
  • гармонические искажения,
  • отклик квадратной волны,
  • импульсный отклик,
  • изоляция.

Эти измерения проводит Рик, наш манекен для измерения силиконовых ушей в нашей звуковой лаборатории. Результаты подтверждают наше аналитическое прослушивание в различных ситуациях.

Автономность, стабильность соединения, комфорт и все, что связано с эргономикой продукта, оцениваются в полевых условиях, в разных контекстах, в зависимости от особенностей и обещаний продуктов.