Redmi Buds 3

Redmi Buds 3 — это недорогие наушники типа semi-in-ear с дизайном, как всегда, вдохновленным Apple AirPods. Наушники выделяются своим весом – 4,5 грамма каждый наушник.

Наушники Redmi Buds 3 оснащены поддержкой Bluetooth 5.2 и системой шумоподавления cVc от Qualcomm для звонков. Данная модель является более дешевой альтернативой Xiaomi Redmi Buds 3 Pro.

Наушники Redmi Buds 3 – хороший вариант среди полувставных наушников-брелоков, хорошо подойдут в качестве недорогого подарка.

Характеристика Redmi Buds 3

Характеристики

Redmi Buds 3 оснащены двухъядерным процессором Qualcomm QCC3040 SoC с низким энергопотреблением и поддержкой Bluetooth 5.2. Этот Qualcomm включает поддержку aptX Adaptive для аудио без потери качества и низкую задержку (95 мс) для сопровождения своих динамиков диаметром 12 мм.

Конструкция этих Redmi включает защиту IP54, которая защищает их от пота и пыли.

Управление этими наушниками осуществляется с помощью боковой кнопки, и в зависимости от типа нажатия можно выполнять различные функции.

Что касается автономности, то в наушники встроен аккумулятор, который позволяет воспроизводить музыку до 5 часов автономно, а если мы используем аккумулятор в чехле, то заряда хватает примерно на 20 часов.

В корпусе имеется разъем USB Type-C, совместимый с быстрой зарядкой, а его подключение к устройствам с MIUI предельно просто.