Sony SRS-XB12

Наслаждайтесь музыкой в любое время и в любом месте с помощью портативной колонки Sony SRS-XB12. Тот факт, что она маленькая и беспроводная, позволяет легко перемещать ее с места на место. А благодаря длительному времени работы от батареи, защите IP67 и звуку EXTRA BASS™, вы получите удовольствие от прослушивания музыки независимо от места дислокации.

Sony SRS-XB12

Музыкальная колонка Sony SRS-XB12 попала в наш обзор Лучшие портативные беспроводные колонки 2020 года.

Технология EXTRA BASS™ оживит любую музыку, добавит динамизма и энергетики. Таким образом, звук от SRS-XB12 будет двигать вас, и когда вы будете слушать треки с танцпола, вы не почувствуете разницы — находитесь вы дома или «на танцполе».

Степень защиты от воды и пыли — сертифицировано IP67

Беспроводной громкоговоритель SRS-XB12 не только очень функциональный и прочный, но и устойчив к воздействию внешних факторов. Он не боится воды и пыли, что делает его идеальным для пляжа, кемпинга или у бассейна. Сертификация по IP672 подтверждает, что колонку можно даже погрузить в воду, и что моросящий дождь или случайные разливы не являются проблемой. SRS-XB12 также будет играть независимо от количества пыли в окружающей среде. Его корпус предназначен для защиты Вашей электроники и дает Вам уверенность в том, что Ваше оборудование безопасно независимо от того, где Вы его используете.

Sony SRS-XB12 Функциональный динамик с Bluetooth

Функция Bluetooth, используемая в Sony SRS-XB12, позволяет передавать высококачественный звук со смартфона или другого мобильного устройства непосредственно на динамик. И слушать музыку до 16 часов без перерыва и без подзарядки. SRS-XB12 подарит вам целый день веселья под вашу любимую музыку. Это делает его идеальным компаньоном для любого путешествия и мероприятия на свежем воздухе. Встроенный динамик обеспечивает чистое и динамичное звучание, а также пышные и мощные басы, которые сделают любую вечеринку успешной.

Маленький, портативный дизайн

Sony SRS-XB12 — это компактный беспроводной динамик со встроенным микрофоном. Это позволяет совершать звонки в режиме громкой связи. Высококачественные компоненты, использованные в конструкции устройства, делают эти разговоры кристально чистыми. Эта функциональность будет полезна не только тогда, когда вы что-то делаете и руки заняты, но и когда несколько человек хотят поговорить одновременно. Дополнительный динамик Sony SRS-XB12G.CE7 обеспечивает стереозвук. Для достижения этого эффекта просто подключите два беспроводных динамика к источнику воспроизведения одновременно.

Сделать лучший выбор

На видео выше показаны преимущества портативной колонки Sony SRS-XB12. Изучите возможности и узнайте больше, посмотрев видео.