Xiaomi SmartMi Wi-Fi Fan Heater

Зима 2022-2023 годов обещает быть суровой и холодной. Вот почему важно иметь под рукой обогреватель, который может согреть помещение — будь то офис или комната в вашем доме — за считанные минуты.

Вот где пригодится прогрессивный тепловентилятор Xiaomi SmartMi Wi-Fi Fan Heater. Обогреватель имеет минималистский дизайн, который идеально вписывается в современную эстетику любого помещения. Устройство не только быстро и бесшумно нагревает жилое пространство, но и позволяет легко управлять им через приложение Mi Home со смартфона или планшета. Xiaomi также позаботился о безопасности оснастил устройство двойной системой защиты от падения и перегрева.

Новый экосистемный обогреватель Xiaomi SmartMi Wi-Fi Fan Heater мощностью до 2 кВт

Уже сейчас обогреватель доступен для покупки на сайте компании skay.ua. SmartMi Wi-Fi Fan Heater имеет:

  • мощность 2000 Вт,
  • дистанционное управление,
  • интегрируется в экосистему Xiaomi через приложение Mi Home.

Бесшумное отопление

Устройство имеет вертикальную конструкцию для экономии места и весит четыре килограмма, поэтому, хотя оно и не легкое, его несложно переносить из комнаты в комнату. Дополнительным преимуществом выступает возможность поворачивать его на 90 градусов.

Внутреннее пространство образовано керамическим нагревательным элементом PTC диаметром 300 мм и мощностью 2 кВт. По словам компании, эта модификация улучшает теплоотдачу и повышает постоянную температуру на выходе. Smartmi также утверждает, что оно издает шум всего 35,6 дБ, что «эквивалентно небольшому морскому прибою», и нагревается за 10 секунд.

Мощность

Нагреватель имеет две регулируемые настройки мощности (1 200 Вт и 2 000 Вт) и позволяет регулировать температуру от 16 до 30 градусов Цельсия.

Обогреватель Smartmi оснащен таймером с четырьмя опциями (один, два, четыре или восемь часов) и пультом дистанционного управления 2,4 ГГц. Это позволяет нам управлять устройством без необходимости направлять на него пульт, что характерно для инфракрасных пультов.

Интеграция

Умный электрический обогреватель Xiaomi SmartMi Wi-Fi Fan Heater поддерживает беспроводное соединение по Wi-Fi, поэтому вы можете подключить его к приложению Mi Home и управлять им из любой точки мира или создавать сцены с другими устройствами Xiaomi.

Управление Xiaomi  SmartMi Wi-Fi Fan Heater со смартфона или планшета

Приложение Mi Home используется для управления остальной экосистемой подключенных продуктов Xiaomi.

Обогреватель имеет ряд защитных функций, главная из которых — термостат, который отключает обогреватель при достижении слишком высокой температуры. Второй — гироскоп, который также отключает нагреватель, если он наклоняется более чем на 45 градусов.