samsung qled

Samsung представляет телевизионные тренды нового десятилетия. «Большое — это красиво». Каждая эпоха имеет свои правила и моды, одно можно сказать наверняка — мы стремимся сделать интерьеры красивыми и функциональными.

Каждая эпоха имеет свои правила и моду, в том числе в отношении декора и обустройства наших квартир. Одно можно сказать точно — мы стремимся сделать интерьеры красивыми и функциональными. В то время, когда телевизоры с электронно-лучевой трубкой безраздельно властвовали в жилых комнатах, мы искали способы их скрыть, и сегодня они имеют красивый дизайн, и мы показываем их в интерьере. Не только благодаря современной форме, но и дополнительным функциям, которые делают эти самые большие домашние экраны неотъемлемой частью гостиной.

  • Выключенный телевизор с режимом Ambient Mode в телевизорах QLED или Art Mode в модели Frame привлечет внимание своей графикой и анимацией.
  • Такие решения, как «Один почти невидимый кабель» или «Система маскировки кабеля» — это уникальные особенности телевизоров Samsung, которые позволяют контролировать пространство вокруг экрана.
  • 65 или 75 дюймов? В рамках акции «Не жалей больших эмоций» зрители могут воспользоваться возможностью возврата продукта, продленной до 60 дней, при покупке избранных телевизоров Samsung с диагональю 65 дюймов и больше.

Раскрашенный телевизор

Одним из аргументов, который мешает нам выбрать телевизор с большей диагональю, часто является опасение, что большой экран в выключенном состоянии выглядит некрасиво. Компания Samsung предложила решение, благодаря которому черный прямоугольник красиво впишется в домашнее пространство. Благодаря режиму Ambient, который отличает телевизоры QLED 4K и QLED 8K, телевизор, как хамелеон, вписывается в интерьер. Когда мы не смотрим фильмы, мы можем отображать, например, рисунок обоев или цвет стены, на которой установлено оборудование. Также мы успешно превратим телевизор в средство информации, на котором мы будем видеть текущие новости или прогнозы погоды. В зависимости от ваших предпочтений, экран можно превратить в стильный аксессуар с декоративными мотивами, графикой, фотографиями или красочными световыми эффектами.

На The Frame TV мы можем показывать произведения современного искусства, фотографии и классические картины, все благодаря Art Mode. Кроме того, в специализированном магазине произведений искусства можно получить доступ к коллекции работ известных культурных учреждений и фотоагентств, таких как Prado, Albertina, Tate, Uffizi, Louvre, Victoria and Albert Museum, Magnum Photos и LUMAS.

Минимализм по-прежнему царит

Сегодня минималистичный дизайн также стал визитной карточкой телевизоров Samsung. Дизайнеры сделали упор на устранение ненужных элементов, привлекающих внимание во время просмотра. Среди них стоит упомянуть, например, минимизированные рамки или возможность скрытия кабелей. Как текущие, так и AV-данные предоставляются на QLED 8K Q950R , а также на QLED Q85R и Q90R с использованием одного почти невидимого проводного соединения . Благодаря этому мы избавляемся от некрасивого пыльного клубка кабелей вокруг экрана. Стандартно он имеет длину 5 м, но также можно купить 15-метровый кабель, что может быть удобно, когда, например, мы хотим разместить телевизор в более просторном пространстве.

Интересное решение встречается и в UHD-телевизорах, таких как RU8002 или RU7 и QLED Q80R, Q70R и RQ60. Они оснащены системой маскировки кабелей , которая также эффективно освобождает наш интерьер от спутанных проводов. Просто вставьте кабели в специально профилированные прорези на задней панели телевизора, а затем проведите их через основание.

Красота в деталях

Благодаря современному дизайну теперь даже экран большего размера будет выглядеть элегантно. Используя кронштейн рядом с выбранными телевизорами QLED и рамкой, как картину, можно повесить на стену. Зрители, предпочитающие менее очевидные решения, могут использовать стойки, которые продаются отдельно. Благодаря утонченной элегантности и стилю пользователь имеет возможность адаптировать телевизор под свои нужды. В дополнение к этому удивительному качеству изображения и захватывающим дух цветам ваши впечатления от просмотра выйдут на совершенно новый уровень.