iPad

Команда Apple ежегодно обновляет свой самый популярный и продуктивный планшет Айпад. Возможно, уже этой весной профессиональные пользователи получат возможность протестировать инновационный и бюджетный iPad 9.

Что изменится в обновленном iPad 9?

Предполагаемые заявленные технические характеристики ожидаемого Айпад 9 выглядят следующим образом:

  • Толщина: < 6.3 мм;
  • Вес: < 460 г;
  • Процессор: А13 Bionic;
  • Дисплей: 10.2-дюймовый или 10.5-дюймовый ЖК-экран с поддержкой Р3 и True Tone.

Переработанный эргономичный дизайн

Судя по слухам, команда Эпл планирует заметно пересмотреть внешний вид новой модели, сделав ее намного легче и тоньше, чем раньше.

Дополнительно профессиональные юзеры могут ожидать замену знакомого 10.2-дюймового дисплея на более удобный вариант 10.5-дюймового экрана, как у последних моделей Айпад Эйр.

MXTF2_AV2?wid=1144&hei=1144&fmt=jpeg

Технические специалисты также поговаривают, что представленный девайс начального уровня могут оснастить знакомой кнопкой “Домой” и стандартным портом Lightning, поскольку переработанный дизайн Айпад Эйр кажется немного дорогим для устройства заявленного уровня.

Продуктивный чип А13 Bionic

Китайский технический сайт cnBeta утверждает, что американские разработчики увеличат оперативную память Айпад 9 до 4GB, а базовый объем встроенного хранилища будет стартовать с отметки в 64GB.

Возможно, представленный яблочный продукт будет работать под руководством продуктивного чипа А13 Bionic, который успешно используют в iPhone 11 и iPhone SE.

Красочный ЖК-дисплей

Подтвержденные данные о технических характеристиках обновленного планшета 9-го поколения только-только ожидаются, но аналитики утверждают, что профессиональные пользователи смогут насладиться тем же экраном с антибликовым покрытием, широкой поддержкой цветов Р3 и всеми возможностями True Tone.

Когда ожидать презентацию нового планшета от Apple?

Зачастую яблочная корпорация представляет свои инновационные разработки осенью или весной.

Устройство 8-го поколения увидело мир в сентябре 2020 года. Вполне возможно, что уже этой весной на прилавках фирменных магазинов появятся новые планшеты от Apple!

Финальная цена iPad 9, скорее всего, будет зависеть от того, решит ли яблочная команда использовать переработанные шасси и другие функциональные компоненты, чтобы просто усовершенствовать процесс производства и удешевить стоимость нового гаджета.

Пока можно обратить внимание на продуктивный и быстрый Айпад Про 11, который станет отличным помощником как для ежедневной работы, так и для веселых развлечений!

Яблочные планшеты — одни из самых продуктивных и самых популярных продуктов на современном рынке! Так что остается ожидать на официальную презентацию обновленного iPad 9 и более подробную информацию о грядущей новинке!