Принтеры Konica Minolta

Konica Minolta является поставщиком услуг комплексной защиты многофункциональных гаджетов Bizhub SECURE на рынке Украины и СНГ. Это добавляет надежности многофункциональным устройствам Konica Minolta.

Значение корпоративных данных растет, и в то же время киберпреступники применяют различные «факторы доступа» непосредственно в ИТ-инфраструктуру бизнеса для кражи информации. В связи с этим Konica Minolta обращает внимание на вопросы защиты информации и гарантирует высокий уровень защиты и безопасности в многофункциональных девайсах bizhub. На данный момент заказчики компании могут воспользоваться решением bizhub SECURE, обеспечивающим высокий уровень безопасности.

В качестве составной части сервиса bizhub SECURE Konica Minolta назначает стойкий пароль администрирования, защищает материалы диска МФУ, а также устанавливает надежные буквенно-цифровые пароли, препятствующие доступу к диску. Кроме того, сервис позволяет избавиться от любых следов информации после ее удаления, а также установить автоматическое время для уничтожения материала в папках электронной почты.

Решение bizhub SECURE предлагается на любом многофункциональном инструменте Konica Minolta bizhub. Это помогает вам должным образом защитить данные любого предприятия, независимо от его размера.

Концерн Konica Minolta также разработал инновационную версию этого решения для самых взыскательных потребителей — Bizhub SECURE Platinum. Это сопровождается возможностью отключения дополнительных служб, методов и портов. В дополнение к этому, версия Platinum включает в себя SSL/TLS и возможность автоматического входа в систему, а также проверку личности клиента и автоматический выход из системы менеджера и клиентского счета.