Преимущества и возможности роутера Netgear

Известный роутер Netgear представлен на международном рынке уже достаточно долго. За это время оборудование смогло заслужить большое количество доверия от пользователей. Бренд предлагает качественное оборудование за доступную цену. Для большего понимания всей сути продукта стоит ознакомиться с преимуществами и функциональными возможностями. 

Какие преимущества?

Производитель регулярно внедряет в оборудование новые технологии, что делают работу прибора качественной. Благодаря регулярному улучшению моделей продукт имеет такие плюсы:

  • возможность отслеживать и фиксировать сигналы технологией Beamforming+ ;
  • двухдиапазонный режим работы – этот подход помогает надежно избавляться от помех соседней сети;
  • легкий принцип настроек. 

Благодаря максимально понятному интерфейсу и принципу работы первичные настройки станут простыми даже для новичков. Роутер от компании Netgear славится использованием самого быстрого в мире протокола работы, чей показатель равен 802.11ас. Все высокие стандарты, по которым изготавливается продукция, позволяют обеспечить надежную и бесперебойную домашнюю сеть. 

Какие функциональные возможности роутеров?

Такие девайсы являются универсальными для гаджета любого типа. Бренд обеспечил товары надежным функционалом, в число которого входит ReadyCloud. Эта опция обеспечивает частное облако, которое основано только на индивидуальном сетевом носителе. Такой подход достаточно удобен и помогает создать дополнительную защиту. Также пользователь способен управлять настройками из любой точки мира с помощью специального приложения. 

Внедренный стандарт DLNA обеспечивает плавное воспроизведение видео в любых условиях связи. Эта функция часто используется в игровых приставках, телевизорах или других гаджетах, где графика имеет очень большое значение. 

Режим П.О. NETGEAR Live Parental Controls обеспечивает непрерывный контроль всех доступных ресурсов. С его помощью система автоматически блокирует нежелательные подключения. Устройство имеет двойной экран защиты SPI и NAT. Это приводит к более усиленному протекту от хакерских атак. Протокол QOS обеспечивает наиболее высокое качество воспроизведение видео. Механизм достаточно прост в использовании и является гарантом безопасного соединения. В магазине GOODOK можно найти любую модель роутера от этого бренда.