realme 11 pro+

Компания Realme готовится к запуску линейки смартфонов 11-й серии в Китае. Это событие состоится 10 мая. Пока неизвестно, сколько устройств войдет в эту серию, но есть предположение, что среди них будет высококлассная модель Realme 11 Pro+ 5G, а также модели 11 Pro и 11 5G.

Новый тизер от Realme дает нам представление о дизайне и фотографических характеристиках своего предстоящего флагмана. Realme 11 Pro+ 5G обещает значительные улучшения в области камер. Давайте подробно рассмотрим, что может предложить эта модель до ее официальной презентации.

Задняя панель из синтетической кожи для Realme 11 Pro+

Последний тизер Realme 11 Pro+ 5G показывает, что устройство будет оснащено круглым модулем камеры на задней панели, выполненным в двух цветах — золотом и черном. Основная камера будет иметь разрешение 200 Мп, но пока нет информации о двух других датчиках. Модуль также включает светодиодную вспышку в верхней части.

Задняя панель Realme 11 Pro+

Дизайн телефона является результатом сотрудничества с Маттео Менотто, бывшим дизайнером GUCCI. Телефон имеет:

  • изогнутую заднюю панель из бежевой искусственной кожи, получившую название «Sunrise City», с вертикальной полосой, сочетающей золотую и серебряную строчку;
  • золотую рамку и кнопки питания и регулировки громкости на правой стороне;
  • в нижней части лоток для SIM-карт, порт USB Type-C и решетка динамика.

Предполагаемые технические характеристики Realme 11 Pro+

Ожидается, что Realme 11 Pro+ будет обладать такими топовыми характеристиками, как 6,7-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением FHD+, частотой обновления 120 Гц и частотой затемнения 2160 Гц. Устройство будет работать на базе процессора Dimensity 7-й серии, с 16 ГБ оперативной памяти и до 1 ТБ встроенной памяти. Также ожидается, что телефон будет оснащен аккумулятором емкостью 5 000 мАч, совместимым с быстрой зарядкой 100 Вт.

Помимо Realme 11 Pro+, ожидается, что компания также выпустит модели Realme 11 Pro и Realme 11 standard. О технических характеристиках этих устройств пока ничего не известно, но ожидается, что они будут более доступными, чем модель Pro+.

Все три устройства будут представлены 10 мая в Китае. Будет интересно проследить за тем, как примут эти смартфоны на таком конкурентном рынке.