Тестостерон для профессиональных спортсменов

Водорастворимый тестостерон был первым инъекционным стероидом. Во время Второй мировой войны немецкие вооруженные силы использовали это для повышения агрессивности и выносливости и оказания помощи в восстановлении недоедающих военнопленных. Эта форма — не что иное, как кристаллический гормон, смешанный с водой.

Эффективность применения и быстрый эффект

Это мощный гормон, который помогает наращивать мышцы. Водная суспензия тестостерона может использоваться вместо обычного тестостерона и обеспечивает много преимуществ.

Преимущества, такие как 

  • увеличение силы и время восстановления после тренировки, потому что нет эфиров, которые задержи бы его скорость поглощения, путешествуя через пищеварительную систему, где они мешали бы другим гормонам, таким как эстроген, сообщая им, когда вы больны;
  •  иммунная система работает лучше;
  • как только этот материал попадает внутрь нашего тела, все ставки сняты — у нас есть активный ингредиент, готовый к работе сразу без какого-либо вмешательства со стороны пищевых продуктов.

Когда дело доходит до достижения анаболических сред, нет лучшего вещества, чем азот. Без необходимых элементов для синтеза белка и роста в клетках вашего тела вы не сможете восстановить или построить новую мышечную ткань после тренировки в тренажерном зале. 

Суспензия тестостерона помогает ускорить этот процесс, предоставляя больше того, что нужно нашему организму во время тренировок, чтобы принести пользу всем областям.

Суспензия тестостерона увеличивает общую мышечную массу, одновременно улучшая внешний вид и долговечность по сравнению с естественным производством тестостерона как мужчинами, так и женщинами, которые хотят получить лучшие результаты в упражнениях, связанных с бодибилдингом, таких как тяжелая атлетика (подъемность), пауэрлифтинг (приседания/седлифтинг),

Спортсмены используют суспензию тестостерона в течение многих лет, чтобы оставаться на вершине своей игры. У него есть окно быстрого обнаружения, поэтому это может быть эффективным способом обмана, не будучи пойманным, но многие побочные эффекты также приходят вместе с этим препаратом — некоторые из них могут даже не повлиять на производительность.

Скорость суспензии тестостерона для повышения уровня тестостерона делает ее идеальным вариантом для тех, кто находится на плато, и ничего не работает, когда прогресс останавливается. Таким образом, добавление суспензии тестостерона в стек может быть тем, что нужно спортсмену, борющемуся за достижение цели набрать массу.

Как лучше всего использовать препарат

Внутримышечная инъекция эфиров тестостерона: 125 мг с последующей двумя инъекциями по 250 мг с интервалом в 3 недели. Этого должно быть достаточно для стимуляции гипоталамо-гипофизарной оси, особенно когда период полового созревания неизбежен, то есть когда объем яичек составляет не менее 4 мл на момент начала лечения. 

Если объемы яичек при первом обследовании составляют менее 4 мл, что говорит о том, что начало полового созревания не является неизбежным, может потребоваться второй короткий курс тестостерона.

Минимальные побочные эффекты

Суспензия тестостерона может вызвать побочные эффекты у некоторых людей, но обычно она безопасна в использовании. Наиболее значительный риск возникновения проблем возникает, когда кто-то принимает большие дозы или имеет генетический элемент, вызывающий чувствительность к гормонам, таким как тестостерон, обнаруженным естественным образом в клетках его организма. Для человека с низким уровнем тестостерона использование суспензии тестостерона может эффективно облегчить его симптомы.