iRobot играет с WOSP - уникальный Roomba будет выставлен на аукцион

Всего за одну неделю 31. финал Большого рождественского благотворительного оркестра Компания iRobot решила присоединиться к акции и выставит на аукцион уникального робота-уборщика Roomba.

iRobot примет участие в большем количестве финалов GOCC, начиная с 2019 года. — В то время компания запустила проект «iRobot x…». Признанные польские художники приглашаются к сотрудничеству для создания уникального iRobot Roomba.

В этот раз все также не изменилось — уникальная модель будет выставлена на аукцион iRobot Roomba Combo j7+, который будет подготовлен иллюстратором из Mad Illustrators- Барбара Роховчик. Художница является выпускницей факультета текстиля и дизайна одежды Академии изящных искусств в Лодзи.

Визуально iRobot Special выглядит исключительно.. оба в одиночку робот-уборщик, а также док-станция покрыты яркими цветами, которые, несомненно, добавят красок в любую польскую гостиную.

Приобретение уникального iRobot Roomba Combo j7+ с графикой Барбары Роховчик возможно через принять участие в аукционе в пользу благотворительного фонда «Большой оркестр Рождества», который продлится до 29 января 2023 года. Аукцион доступен по этой ссылке.