Почему стоит купить Elf Bar BC4000

Одни из самых продаваемых испарителей — одноразовые электронные сигареты. Модель elf bar bc4000 стала одной из самых популярных в этой серии. Производитель выпустил очередную легенду, которую сразу же поспешили приобрести вейперы. Купить девайс можно практически в каждом vape shop, как онлайн, так и оффлайн. Мы рекомендуем обязательно обращать внимание на наличие сертификации в магазинах.

Почему стоит попробовать новинку, как выбрать оригинальную продукцию и где лучше приобрести девайс мы расскажем далее. Оставайтесь с нами, будет полезно.

Обзор основных характеристик устройства

Elf bar bc 4000 стала улучшенным продолжением знаменитой одноименной серии на 3000 затяжек. Компания решила не останавливаться на достигнутом и представила усовершенствованную модель. Чем особенен девайс? Первое и неоспоримое преимущество — количество тяг. Капсула рассчитана на целых 4000 тяг, что значительно продлевает жизнь устройству. А значит, наслаждаться выбранным вкусом можно ещё дольше!

Мощность батареи составляет 650 мАч, что является достаточно хорошим показателем. Подзаряжать девайс нужно будет раз в 2 дня, возможно, реже. Все зависит от вашего стиля парения. Для восполнения полного заряда батареи потребуется не более часа. Кабель для подзарядки не входит в комплект, но даже если у вас его дома не оказалось, приобрести не составит труда. Стандартный формат USB Type-C продается в любом магазине техники или мобильных аксессуаров.

Встроенный картридж предварительно заправлен солевой жидкостью с крепостью никотина 5%. Всего в резервуаре 11,5 мл жижи — объем, равный количеству заявленных затяжек.

Одной из важных характеристик для электронных сигарет является дизайн. Elf bar 4000 повторил минималистичный стиль предыдущей серии. Мягкий и приятный на ощупь корпус, закругленные края, красивый градиент сделали визуал очень трендовым. Каждый pod данной версии получил цвет, соответствующий вкусу.

Вкусовая палитра Elf Bar 4000 затяжек

В этот раз знаменитая компания порадовала нас впечатляющим ассортиментом ароматов. В линейке представлены 18 невероятных миксов, каждый из которых достоин стать частью вашей коллекции. Есть выбор из фруктовых, ягодных, кислых, ментоловых и даже с повторением напитков. Мы выбрали наиболее изумительные и готовы рассказать о них вам.

Если вы желаете заказать ягодные ноты, эти вкусы точно для вас:

  • Сакура-Виноград
  • Тройной ягодный лед
  • Виноград с Клюквой
  • Черника-Малина с холодком

Для всех, кто предпочитает ароматы с кислинкой, рекомендуем:

  • Лимон-Мята
  • Зеленое яблоко
  • Красный мохито

И самые нестандартные сочетания на наш взгляд:

  • Крем с авокадо
  • Арбуз со льдом
  • Черничный лед
  • Энергетик

Чтобы активировать pod-систему, достаточно сделать тягу. Отличная вкусопередача и максимальное наслаждение от каждой затяжки гарантированы!

Где лучше приобрести Elf Bar BC4000?

Покупать одноразовые испарители лучше всего в специализированных vape shop. Удостовериться в оригинальности устройства также легко, как его активировать. Просто отсканируйте защитный код на упаковке. Оригинал обладает уникальным кодом и может быть отсканирован только один раз. Если сканирование не первое – перед вами подделка.

Рекомендуем посетить сайт cloud-smoke.com для покупки одноразок. В онлайн-магазине представлена 100% оригинальная продукция, команда обрабатывает заказы максимально быстро и качественно.

Мы убедились сами и рекомендуем вам – pod-система станет одним из лучших ваших приобретений!