Что отличает мужские ботинки Jack Wolfskin

Для тех, кто не мыслит себя без походов, свободы и путешествий создана мужская обувь Джек Вольфскин. Мужские кроссовки Jack Wolfskin https://hadi.ua/ru/muzhskaya-obuv/muzhskie-botinki/jack-wolfskin-f/ — это продуманная долговечность, высочайшая функциональность и современный дизайнерский взгляд.

Лучшее решение для активного образа жизни

В мужской обуви от Джек Вольфскин можно не ограничивать себя, занимаясь любым видом активности. Дизайнерские решения производителя демонстрируют инновационные технологии, подкупая при этом своим выразительным дизайном. Для производства ботинок Jack Wolfskin для мужчин используют натуральную кожу, замшу и нубук, а также запатентованные брендом, технологичные ткани. Мастера отвечают за совершенство исполнения, включая мельчайшие детали.

Отличительные особенности мужских ботинок бренда

Независимо от того, любите ли Вы горные вершины, походы по труднопроходимой местности или городские прогулки, гарантия обуви от Jack Wolfskin — это высочайший уровень комфорта и безопасности. Это обусловлено используемыми технологиями и материалами:

  • прочные конструкции с эргономически профилированной вставкой рассчитаны на долгие часы использования в любых погодных условиях;
  • подошвы из высококачественной резины оснащены системой Traction and Trail Advanced для оптимальной амортизации и отличного сцепления на скользкой, мокрой поверхности;
  • мембрана Texapore состоит из микроскопических перфораций, которые защищают ноги от промокания, но при этом пропускают молекулы воды, образовавшиеся от пота, наружу;
  • подкладка Circuliner быстро высыхает, обладает дышащими свойствами, а также помогает ногам оставаться сухими.

Вес мужских ботинок Джек Вольфскин небольшой, что делает их незаменимыми не только во время экстремальных экспедиций, но и в повседневных городских реалиях. Мужские ботинки со специально профилированным верхом обеспечивают комфорт, присущий профессиональной спортивной экипировке.

На что обратить внимание при выборе

Для активного времяпровождения важны материалы, из которых изготовлена обувь. Лучше выбирать натуральные кожу, замшу. Однако, синтетические материалы ненамного хуже. Если нужна легкая треккинговая обувь, стоит остановить свой выбор на синтетике.

Мембраны

Ботинки Jack Wolfskin имеют мембрану, которая обеспечивает защиту стопы от влаги. Такая обувь подходит для осени и зимы. Для более теплой погоды лучше выбирать ботинки без мембраны.

Верх ботинок

Со сложными задачами лучше справляются ботинки с высоким верхом. Они надежно удерживают голеностоп, защищают от непогоды. Для городских условий подойдут облегченные модели ботинок с коротким верхом.

Правильный размер обуви

Даже самая лучшая обувь не будет хорошей, если не подобрать правильный размер. Для этого стоит примерять обувь в носках, которые будут использоваться. Всегда необходимо мерить обувь вечером, когда нога устала и уже слегка отекла.

Правильно подобранные ботинки обеспечат максимальный комфорт на любом пути. Философия Jack Wolfskin отражена в девизе «на природе — как дома». Вся продукция отвечает этой идее и подходит для горных маршрутов любой сложности, а также городских реалий.