Jung A550

Розетки и выключатели Jung A550 — продукция немецкого бренда, производителя электрической фурнитуры. Они подходят для разных интерьерных стилей и пользовательских задач. При разработке и изготовлении специалисты компании сосредоточились вокруг основных элементов, создав характерный минималистичный дизайн. Вставки и рамки выключателей и розеток линейки оптимально соотносятся по габаритам, имеют четкие формы и прямые линии. Используя простой, сдержанный, но элегантный прием, разработчики сделали дизайн, который впишется в большинство современных дизайнерских стилей, в частности, минимализм, лофт, хай-тек. Продукция бренда изготавливается из ударопрочного термопласта, что продлевает срок эксплуатации без сбоев и поломок.

Розетки и выключатели Jung A550

Особенности A550 Jung

Коллекция электрофурнитуры Юнг А550 представлена классическими цветовыми гаммами, которые актуальны для современных интерьеров. Представлен глубокий изысканный черный, матовый антрацит, белоснежно белый и скромный, но привлекательный алюминиевый. Особое внимание уделите двум цветам оформления продукции линейки:

  • Черный матовый графит, создающий эффект дорогостоящего бархата. Эффектный вид дополняется поглощением света. Станет хорошим вариантом для использования на стенах с темными материалами отделки. Черный, глубокий, лишенный блеска цвет хорошо дополняет комнаты с эксцентричным оформлением.
  • Матовый белоснежный цвет. Ярко-белое цветовое оформление идеально вольется в пуристический интерьер. Отражение света и усиление акцента в нужной точке идеально комбинируется с основными цветовыми вариантами отделки. Хорошо подойдут для сдержанных интерьерных решений, оформленных в холодных или теплых подтонах.

Благодаря разнообразию вы сможете легко подобрать вариант, который гармонично впишется в имеющийся интерьер, дополнит его или подчеркнет особенности.

Ассортимент и функциональность изделий Jung A550

Производитель Jung в коллекции А550 предоставляет большое количество вставок, которые позволяют эффективно реализовать функционал. При этом сохраняется эстетика продукции. Наличие вставок дает возможность управления устройствами посредством системы KNX, eNet, контроля за состоянием оборудования с использованием систем LB-Management и домофонного оборудования.

Обратите внимание на DAB+ — Smart-радио, которое выполнено в устройстве, оснащенном стеклянной лицевой панелью черного цвета или оттенка слоновой кости. Подключение и трансляции возможны посредством Bluetooth со смартфона или планшета, а также с использованием УКВ и DAB+.

Серия А550 представлена дополнительным набором для нанесения надписей на рамке или лицевой панели. Он состоит из 5 табличек с самоклеющейся основой и монтажных переходников для удобного размещения на рамке. Размеры поля для надписи 9х54 мм. Значение надписи может быть произвольным — зависит от особенностей использования электромонтажного оборудования.

Ассортимент линейки включает отдельные категории товаров:

  • Выключатели с 1 или 2 клавишами, переключатели, включая перекрестные, диммеры и выключатели с кнопками.
  • Розетки силовые с крышкой, подсветкой и USB-разъемом.
  • Информационные розетки — телефонные, компьютерные, телевизионные, акустические, USB.
  • Управляющие устройства — датчики движения, управления шторами и жалюзи, терморегуляторы.
  • Рамки и заглушки.

Линейка немецкого производителя прошла сертификацию по стандартам ISO и полностью соответствует установленным требованиям для электромонтажного оборудования. Безопасность использования обеспечивается тщательной проверкой продукции специалистами компании на каждом из этапов производства. Собственное исследовательское и конструкторское бюро работают над тем, чтобы продукция бренда была максимально безопасной.

Подключение устройств коллекции Jung A550 https://electrica-shop.com.ua/jung-a550 выполняется с учетом особенностей эксплуатации и исключает наличие мест для прямого контакта человека с токоведущими жилами. Для защиты от детей воспользуйтесь специальными заглушками, которые предотвращают попадание сторонних предметов в розетки в случае их временной невостребованности.