Преимущества покупки ПОД-системы

В мире вейпинга существует большое количество различных девайсов. Они отличаются по целому ряду характеристик, имеют свои особенности. Однако в последние годы особенно популярными стали POD-системы. Эти девайсы завоевали большую аудиторию, и сегодня можно купить ПОД-систему с любыми характеристиками, на любой вкус. Но что же сделало эти устройства настолько востребованными?

Что такое POD-система?

POD-система – это девайс для вейпинга, в котором используется особый вид резервуаров – картридж. Это емкость для жидкости, которая располагается в верхней части девайса. Помимо резервуара для жижи картридж также играет роль испарителя, ведь нагревательный элемент устанавливается именно в нем. В остальной части POD-системы находится электроника и аккумуляторная батарея.

POD-система бывает двух видов:

  • Одноразовая. Картридж несъемный. Когда жидкость заканчивается, приходится выбрасывать девайс.
  • Многоразовая. Картридж съемный. Его можно заправить, либо просто заменить.

POD-системы выбирают как новички, так и опытные вейперы. Но что же такого особенного в этих девайсах?

Преимущества POD-систем

POD-системы имеют несколько важных преимуществ, о которых нужно знать при выборе девайса. Они следующие:

  • Сравнительно невысокая цена. Поды стоят недорого, особенно если сравнивать их с классическими вейпами.
  • Эргономичная конструкция. За счет картриджа, который имеет небольшие размеры, удалось уменьшить размер девайса в целом, сделав его более компактным.
  • Низкий риск протечки. Картриджи герметичны и протечка возникает только в очень редких случаях, если происходит заводской брак. Однако у проверенных брендов такая вероятность стремится к нулю.
  • Простота конструкции. Важное преимущество для новичков. POD-системы практически не нуждаются в обслуживании. Картридж отсоединяется и подключается за секунду. Необходимо лишь следить за уровнем заряда девайса.

Все эти плюсы сделали POD-системы одними из самых востребованных девайсов в мире вейпинга, и рынок отреагировал на это. Сейчас можно найти широкое разнообразие подов, на любой вкус.

Где купить POD-системы?

В интернет-магазине Cloud Store можно купить одноразовые и многоразовые POD-системы. В каталогах сайта представлен широкий выбор девайсов, которые отличаются по характеристикам и по дизайну. Cloud Store реализует только оригинальные товары от известных брендов. На все виды POD-систем распространяется гарантия. В Cloud Store можно купить девайсы по низким ценам. Также магазин проводит акции и делает скидки, благодаря чему можно получить дополнительную выгоду. Доставка осуществляется по всей территории Украины.