Часы Casio Edifice

Производитель часов Casio не нуждается в особом представлении. Марка существует на рынке не одно десятилетие, сохраняет свое качество и престиж, производит часы с совершенным дизайном, идет в ногу со временем, в том числе в плане технологий производства и используемых материалов. Приобретая как мужские, так и женские часы Casio, вы можете быть уверены в том, что получите модель высокого качества.

Часы Casio Edifice — это идеальное сочетание стильного дизайна, универсальных возможностей и прочных компонентов. На рынке эти часы беспрецедентно сочетают в себе качество и доступность, такой симбиоз делает их безупречными. Купить часы Casio Edifice можно по ссылке https://classic.vn.ua/g84860512-chasy-casio-edifice в брендовом магазине «КлаSSик».

Немного истории Casio

Среди мировых производителей наручных часов особое место занимает бренд Casio. Его история началась еще в далеком 1946 году. В то время родоначальник марки Тадао Кашио начал создавать калькуляторы в своем доме. Вскоре компания расширила свой ассортимент, начав производство других электронных устройств, включая наручные часы и музыкальные инструменты.

Casio представила свои первые наручные часы еще в далеком 1974 году. Они вобрали в себя весь опыт и знания компании — возможности калькулятора, календаря и будильника. Часовую историю, которая длится уже практически полвека открыла модель Casio C-80. Впоследствие именно эта модель стала настоящим хитом продаж. Начиная с 1983 года, японский производитель запускает свои первые цифровые часы с сенсорным экраном. Особенностью модели была возможность управлять прикосновением пальца.

С момента создания культовой модели Casiotron в 1970-х годах прошло уже много лет, и с тех пор бренд существенно расширился и развился. Новейшие изделия оснащены фантастическими инновационными наработками.

В 1999 году производитель из Токио презентовал Edifice – новый модельный ряд наручных часов. Изделия под таким наименованием выделяли следующие черты: 

  • современный облик с передовыми технологиями, 
  • синхронизация со временем через радиоволны, 
  • использование солнечных батарей и и разнообразие других опций. 

Сегодня Casio Edifice является лидером в своей области, пользуется высокой популярностью во всем мире благодаря своему функционалу, надежности и инновационным решениям.

Откройте для себя мир Casio Edifice — сочетание элегантности и функциональности

Casio Edifice — это уникальная серия часов, которые производит японская компания Casio, известная своими инновационными разработками в области электроники. Каждая модель изготовлена из прочных материалов, обеспечивающих надежность и долговечность часов. Кроме того, дизайн Casio Edifice привлекает внимание своей элегантностью и современностью, что делает эти часы отличным выбором для любого стиля и повседневного использования.

Откройте для себя мир Casio Edifice

Часы Casio Edifice — это непревзойденное сочетание изысканного дизайна и передовых технологий. На сегодняшний день, эта линия часов является одной из наиболее популярных и инновационных на рынке. Их многофункциональный дисплей предоставляет обширный набор возможностей, которые доступны только у часов Casio Edifice. Независимо от того, используете ли вы их для спорта, повседневной носки или деловых встреч, эти часы не оставят вас равнодушными.

Инновационные решения в Casio Edifice

Ширина корпуса часов Edifice Momentum варьируется от 40 до 45 мм, некоторые модели имеют безель — кольцо, окружающее корпус часов. Циферблат часов привлекает внимание четкими стрелками, дополнительными индикаторами и другими элементами, которые создают интересное сочетание сдержанной элегантности и непринужденного спортивного стиля. 

Циферблат темного цвета имеет четкие часовые метки — арабские цифры или черточки, в зависимости от модели, — и крупные стрелки, покрытые цветом, облегчающим считывание показаний в условиях недостаточной освещенности.

Мужские часы Casio Edifice — это синоним инноваций и материалов высочайшего качества: 

  • Корпус моделей изготовлен из нержавеющей стали, которая отличается высочайшей устойчивостью к различным переменчивым погодным условиям. 
  • Циферблат часов покрыт гибким минеральным стеклом, которое обеспечивает повышенную устойчивость к царапинам и защиту от поломки. 
  • Ремешок часов может быть кожаным или в виде массивного браслета — оба варианта гарантируют надежную фиксацию на запястье. 

Часы позволят вам вести активный образ жизни — согласно их техническим особенностям, включая водонепроницаемость, с ними можно даже заниматься плаванием!

Почему Casio Edifice одни из лучших среди часовых брендов?

Часы Casio Edifice представляют собой уникальные многофункциональные устройства, которые выделяются на фоне других марок. Они оснащены пятимоторным механизмом, приводимый в действие независимыми моторами. Такое решение обеспечивает более точный временной отсчет. 

Хронограф, 24-часовой дисплей, часовая и минутная стрелки, 1/20-секундный дисплей и режим дня недели, таймер, местное время, 24-часовой дисплей и будильник, а также индикатор даты — все эти функции доступны только у Casio Edifice. Благодаря этим особенностям эти часы становятся незаменимым инструментом для активного и успешного образа жизни.

Автоматическая калибровка времени — это уникальная возможность, доступная только в часах Casio Edifice. Благодаря этой функции часы автоматически калибруют время с помощью стандартных радиоволн, передаваемых шестью передатчиками, расположенными в разных точках мира. Так, передатчики находятся в Великобритании, Китае, Японии, Германии и США, что обеспечивает точность времени для путешественников и жителей разных регионов мира.

Но впечатление производят не только возможности часов, а и детали циферблата. Даже при немалом количестве элементов на циферблате, они остаются четкими и разборчивыми, что делает их удобными в использовании. Особенно удобным является расположение лунки вдоль меток часов и стрелок, что облегчает использование этих часов. Но даже если вы не используете все функции, мелкие детали и узоры на циферблате добавляют эстетической ценности и приятно рассматривать их.

Edifice для повседневного использования

Вдохновленные автоспортом, Edifice вобрали спортивный драйв и изящество, благодаря чему они уместны в повседневной жизни и на соревнованиях, отлично сочетаются с любой одеждой. Использование высококачественных материалов гарантирует надежность и долговечность этих часов, а множество декоративных усложнений на большом циферблате в сочетании с элегантным браслетом делают их многофункциональным гаджетом с мужским характером.