Безопасный обмен криптовалюты в Украине и других странах на наличные и карту

Инвестиции в криптовалюту отличаются высоким уровнем риска, но позволяют получать большой доход. Среди украинских пользователей существенно возросла популярность криптовалюты еще по нескольким причинам: введены ограничения на вывоз фиатной валюты за границу и на сумму наличных средств, которую можно снимать в течение суток с карт украинских банков за рубежом. Онлайн-обменник Best Obmen круглосуточно выполняет операции покупки, продажи и обмена криптовалюты по выгодному курсу. Трейдеры и криптоинвесторы могут в любое время зафиксировать свой доход.

Что предлагает Best Obmen

Можно выделить следующие существенные преимущества работы обменника:

  • Операции купли, продажи и обмена проводятся со всеми популярными криптовалютами — BTC, ETH, ETC, LTC, USDT, USDC, XMR и т. д. Список доступной цифровой валюты постоянно расширяется.
  • Деньги, полученные от продажи криптовалюты, можно перевести на банковскую карту или электронный кошелек платежной системы — PayPal, Neteller, Skrill, Advanced Cash и др.
  • К оплате принимаются следующие фиатные валюты — UAH, EUR, USD и KZT.
  • Служба поддержки в воскресенье работает с 8:00 до 00:00, а в остальные дни недели — с 7:00 до 1:00 по киевскому времени.
  • Обслуживаются как зарегистрированные клиенты, так и пользователи, которые пожелали сохранить анонимность. Во втором случае достаточно указать адрес электронной почты и финансовые реквизиты.

Регистрироваться на сайте обменника довольно выгодно. Клиенты, которые создали аккаунт, могут стать участниками реферальной программы, позволяющей получать доход.

Варианты обналичивания криптовалюты

Чтобы продать электронные деньги на сайте Best-Obmen.com, нужно в верхнем меню перейти в раздел «Обмен». В перечне доступной криптовалюты следует выбрать ту, которую собираетесь продавать, и указать количество. Затем нужно определиться с вариантом вывода фиатной валюты:

  • На банковскую карту. Из списка доступных банков выбираете тот, клиентом которого вы являетесь, и указываете финансовые реквизиты.
  • На электронный кошелек. Выбираете в перечне доступных платежных систем ту, где у вас зарегистрирован кошелек, и вписываете его реквизиты.

В обоих случаях курс криптовалюты фиксируется после того, как обменник получает необходимое количество подтверждений от блокчейна. Большинство операций продажи проходят в автоматическом режиме, и среднее время их выполнения составляет от 5 до 30 минут. Если нужна помощь или возникают вопросы, следует обратиться в службу технической поддержки.