Вулкан Ориджинал 777

Вулкан Ориджинал 777 – один из крупнейших игровых залов с новыми и классическими слотами, различными настольными играми. Все симуляторы доступны для ставок на настоящие деньги и виртуальные монеты. У гостей, предпочитающих рисковать реальными финансовыми средствами, есть уникальная возможность сорвать прогрессивный многомилионный джекпот.

Сумма призового фонда увеличивается с каждой очередной ставкой. Когда именно будет разыгран jackpot не знает никто – ни посетители заведения, ни его администрация. На главной странице Вулкан Ориджинал 777 всегда можно увидеть текущую сумму денежного приза.

Требования к участникам розыгрыша

На джекпот могут претендовать новые и постоянные игроки, прошедшие регистрацию. Чтобы избежать в дальнейшем проблем с получением крупного выигрыша, при создании аккаунта и заполнении анкеты профиля указывайте только достоверную информацию. Любое несоответствие может привести к отказу в выводе средств.

Регистрация разрешена всем пользователям в возрасте от 18 лет. Аккаунты несовершеннолетних лиц блокируются, независимо от состояния счета.

Условия ставок

Чтобы иметь возможность сорвать невероятный куш, необходимо:

  • Выбирать те развлечения, которые подключены к системе джек-пота. Больше информации о симуляторах с jackpot можно узнать на сайте Вулкан Ориджинал 777. Администрация оставляет за собой право обновлять этот список;
  • Играть в платном режиме. Выбирая тестовые версии эмуляторов, получить джекпот невозможно. Более того, недоступными к получению будут и любые другие выплаты – ставки на виртуальные монеты дают только демо, а не реальные выигрыши;
  • Ставить на кон собственные финансы. Задействовать бездепозитные бонусные баллы и бесплатные спины нельзя. Ставки должны быть от вашего депозита.

Также необходимо выполнять условие по величине минимальной ставки. Рекомендуем вам заглянуть в онлайн клуб и подробнее ознакомиться с актуальными условиями розыгрыша. 

Вывод выигрыша

Независимо от суммы, джекпот не облагается вейджером. Заработанные деньги поступают не на бонусный, а сразу на основной счет. Отыгрывать их не нужно. Можно незамедлительно создать заявку на вывод, которая будет обработана на стандартных условиях.

Учтите, что срок рассмотрения запроса, в целях финансовой безопасности, может быть слегка увеличен. Однако переживать не стоит. В течение ближайших дней средства джекпота непременно поступят на баланс вашей карточки или кошелька.