Как вывести средства с покер-рума?

Хорошая прибыль в покерных турнирах – это успешное взаимодействие дисциплины, упорного труда и рабочих технических инструментов. Например, достигшие признания на мировой арене покера профессиональные игроки точно знают, какие финансовые сервисы не подведут в управлении банкроллом/кешаутом. Поэтому очень важно знать, как вывести средства с покер-рума?

Чек-лист действий пошагово будет рассмотрен ниже.

Инструкция по выводу кеша с покер-рума

Процедура вывода денежных средств с покер-рума на разных платформах может отличаться только небольшими деталями. Рассмотрим пошагово, как вывести средства с покер-рума – чек-лист всех действий:

  • Верификация аккаунта. Игрок может совершать любые операции с финансами только после прохождения полной верификации аккаунта. Для этого необходимо подтвердить электронную почту, персональные данные и фактическое место проживания.
  • Переход в кассу клиента. Все операции с финансами в игровых платформах проходят через клиентскую кассу. Именно там можно выбрать способ вывода кеша. Нужно учесть, что в большинстве покер-румов вывод денег доступен через платежную систему, с помощью которой был пополнен последний депозит.
  • Заполнить заявку на вывод. Часто все платежные данные игроков сохраняются в системе, но рекомендуется их каждый раз проверять. Если выбрана операция с криптовалютой, тогда все данные придется вводить вновь. Также нужно ввести необходимую сумму для вывода. Традиционно в отдельном окне указывается доступный баланс, который можно перевести на внешний счет.

После отправки заявки нужно подождать некоторое время. Максимальный срок вывода кеша может достигать 3-х рабочих дней. В случае, если деньги так и не пришли, необходимо обратиться в поддержку обменного сервиса.

Популярные сервисы для вывода денег

сервисы для вывода денег

Проверенные платежные системы отличаются высоким уровнем безопасности, поэтому важно выбирать топовые сервисы. Среди профессиональных покеристов наиболее популярными считаются следующие:

  • LuxonPay. Известная в покерном мире система электронных платежей. Доступна на крупных игровых платформах, например, PokerOK, PokertKing, RedStar. Внутри сервиса пользователи могут делать переводы без комиссий, обменивать фиат на крипту или просто хранить средства в мультивалютном кошельке.
  • SimpleEX. С помощью этого сервиса игрок может вывести кешаут с большинства крупных покеров. Перевод денег доступен в криптовалюте. Все транзакции осуществляются без комиссий. Основным преимуществом сервиса является безопасность пользовательских данных, высокая скорость переводов, возможность хранения крипты в кошельке на платформе.
  • MuchBetter. Этот сервис работает с игровыми платформами, позволяя игроку в короткий срок вывести выигранный кеш. Функционал MuchBetter заточен под безопасное манипулирование собственными деньгами. Для полноценной работы необходима верификация аккаунта.

Ключевые правила для игрока при выборе обменного сервиса

правила для игрока при выборе обменного сервиса

Многие игроки ищут способ, как вывести средства с покер-рума. Чек-лист правильных действий на сервисе описан выше, но следует знать некоторые моменты перед выбором:

  • изучение отзывов о ресурсе;
  • просчет комиссий за транзакции;
  • работоспособность техподдержки;
  • скорость переводов и их подтверждения.

Подключив для работы подходящий финансовый инструмент, игрок сможет четко фиксировать прибыль от выигрышей. При необходимости перевод кеша можно осуществлять сразу после получения денег на счет покер-рума.