Twitch: как исправить ошибку "Не удалось получить доступ к указанному каналу или ключу стрима"

Узнайте, как устранить ошибку «Could Not Access the Specified Channel or Stream Key»!

Если вы начинающий стример на Twitch, или даже если вы ветеран в этой области, столкновение с ошибками никогда не бывает идеальным. Они могут быстро вызвать стресс, а иногда их невероятно трудно пережить и, в конце концов, устранить.

К сожалению, многие пользователи часто сталкиваются с кодами ошибок на сайте, так что будьте уверены, вы не одиноки. Ошибка «Could Not Access the Specified Channel or Stream Key» — одна из многих, с которыми вы можете столкнуться, но, к счастью, ее легко исправить. Читайте дальше, чтобы узнать, как решить эту проблему и начать вещание.

Как устранить ошибку ‘Could Not Access the Specified Channel or Stream Key’ на Twitch

Чтобы быстро решить эту проблему, вам следует сбросить свой ключ потока, перейдя в аккаунт, панель создателя, настройки потока и нажав кнопку сброса рядом с вашим основным ключом потока. После этого скопируйте новый ключ потока в программу стриминга и посмотрите, устранит ли это ошибку.

Если же код все еще говорит о том, что что-то не так, подключите свой аккаунт напрямую к Twitch, следуя опциям приложения, и убедитесь, что все ваши настройки стрима именно такие, какими они должны быть.

Если вы все еще сталкиваетесь с ошибкой после выполнения описанных выше действий, попробуйте изменить интервал между ключевыми кадрами на 2 в настройках вашей программы для стриминга.

Иногда это может помочь устранить код ошибки, но это следует делать только после выполнения предыдущих шагов. Наконец, если все остальное не помогает, запустите тест скорости интернета, чтобы убедиться, что ваш интернет не является причиной ошибки.

Этот код ошибки, как правило, возникает из-за проблем с сетью или подключением, а иногда сводится к проблеме в настройках программного обеспечения Stream. К сожалению, тонкости настройки стримов Twitch очень легко упустить из виду, особенно когда вы готовитесь к прямому эфиру.