Женщины-покеристки

Покер — это не просто игра, это стиль жизни, насладиться которым может каждый, кто готов много работать и усердно трудиться. Ошибочно считать, что успешным покеристом может стать только мужчина. За столом GGПокерОк нередко можно встретить женский ник, за которым скрываются настоящие профессионалы. Побеждать им помогают тактики покера, упорный труд, терпение и контроль эмоций. Наградой является признание коллег и внушительные призы.

В Мировой серии покера женщины также не редкость. Присутствие умной и красивой девушки за столом делает игру более экзотической, интересной и волнующей. Многие представительницы прекрасного пола обладают не только феноменальными аналитическими способностями в покере, но и очаровательной внешностью.

ТОП самый красивых покеристок

Девушки признаются, что привлекательная внешность — это преимущество, чем многие успешно пользуются. В этом нет ничего удивительного, ведь оппоненты мужчины становятся более рассеянными, когда рядом находится настоящая красотка. Прекрасные покеристки приковывают к себе внимание и легко обыгрывают соперников, демонстрируя настоящий профессионализм.

  1. Лив Боэи получила диплом астрофизика. Ее часто можно встретить за кэш-столом и на турнирах. Она Team Pro PokerStars, ведет активный образ жизни и увлекается творчеством. Занимается благотворительностью. В 2017 году получила первый золотой браслет. Суммарный выигрыш составил 232 842 долларов!
  2. Саманта Абернати — талантливая покеристка, представляющая RunGoodGear. Также девушка занимается дизайном, фотографией и неплохо рисует. Имеет отличную спортивную форму. Суммарный выигрыша в турнирах превысила 500 000 у.е. На WSOP она только один раз попала в призы!
  3. Амал Эсфандиари редко участвует в покерных турнирах. На WSOP успела заработать 3 599$. Является женой покериста с мировым именем Антонио Эсфандиари!
  4. Фара Гальфонд — помимо того, что девушка является женой известного игрока в покер, сама может похвастаться неплохими результатами. Являясь участником WSOP четыре раза попадала в призы, заработав суммарно 18 683$!
  5. Сафия Умерова — россиянка, живущая в Лос-Анджелесе. Участвуя в Мировой серии покера стала чемпионом турнира в дисциплине безлимитный Холдем с бай-ином в 1 500 у.е. Выигрыш составил 264 046 долларов!
  6. Мария Хо считается одной из самых успешных девушек покеристок. Это опасная соперница, которая заставит попотеть опытных мужчин-оппонентов. Девушка заработала свыше 1 260 055 долларов. На WSOP еще не побеждала!
  7. Кейт Хоан принимает участие в Мировой серии покера с 2015 года. Суммарный заработок составил 203 598 дол. Браслет ей получить пока не удалось!
  8. Кара Скотт считается прирожденной покеристкой. Канадская телеведущая часто принимает участие в крупных покерных ивентах. Девушка два раза попадала в призы на WSOP!

Лучшей покеристкой Украины является Ольга Ермольчева. Прекрасная блондинка заработала более 215 000 дол за кэш-столами и $ 190 000 в онлайн покере. Красавицам, которые захотят составить Ольге конкуренцию, GGPokerOK https://pokerok.win/ предлагает выгодные условия для старта.