GameSir Nova

Компания GameSir объявила о выпуске двух новых доступных игровых контроллеров, которые работают с Nintendo Switch, ПК, iOS, Steam и Android-устройствами. Контроллеры Nova и Nova Lite оснащены Bluetooth, радиочастотой 2,5 ГГц и дополнительным проводным соединением, что обеспечивает их работу на всех поддерживаемых устройствах.

GameSir Nova

GameSir обещает, что контроллер Nova оснащен технологией защиты от дрейфа, обеспечивающей точность управления, и интерактивными элементами управления движением, позволяющими наклонять, встряхивать или поворачивать контроллер в играх, которые это поддерживают. Контроллер также поддерживает персонализированные световые эффекты RGB, позволяющие настроить блестящие элементы в соответствии с игрой, в которую вы играете. Кроме того, Nova оснащен 2 линейными вибромоторами HD Linear для тактильной обратной связи.

Вы также можете запрограммировать две кнопки «назад» на пользовательские действия в различных играх, что облегчает выполнение комбо в играх, где они используются. В Nova также используется расположение кнопок Nintendo Switch.

Контроллер Nova выпускается в цветах Neon Teal и Retro White и доступен на Amazon по цене $35,99.

GameSir Nova Lite

Менее дорогой контроллер, Nova Lite, также оснащен технологией защиты от дрейфа и трехрежимным подключением. Кроме того, компания обещает аналоговые триггеры с функцией 20Hx Turbo и два мотора в рукоятках, чтобы обеспечить желанный гулкий отклик. Nova Lite использует расположение кнопок Xbox и не имеет 6-осевого гироскопа, RGB-подсветки или задних кнопок, как его старший брат.

В Nova Lite добавлена многофункциональная кнопка «M», которая позволяет настраивать расположение кнопок, интенсивность вибрации и многое другое.

Игровой контроллер Nova Lite в белом (Stellar White) и фиолетовом (Space Purple) вариантах стоит на Amazon $24,99.