Mercedes-Benz GLE Coupe – динамичный и комфортный

Каким GLE Coupe кажется на первый взгляд? Модным, утонченным и мощным. Внедорожник в стиле купе выделяется обтекаемым каплевидным корпусом и крупными радиаторными решетками, которые демонстрируют высокие скоростные характеристики модели. Глядя на автомобиль со стороны, сложно поверить, что его длина составляет практически 5 метров. Хотя просторный салон и вместительный багажник Mercedes GLE Coupe заставляют с легкостью в это поверить. Автомобиль многофункционален. Он прекрасно впишется в городской стиль жизни и продемонстрирует выдающиеся скоростные характеристики мощных моторов на автостраде.

Комфорт – визитная карточка Mercedes

Производитель элегантного Mercedes-Benz GLE Coupe просто не мог не позаботиться о комфорте пассажиров. Кожаный салон, панорамный люк, премиальные материалы и простор внутри выдают принадлежность автомобиля к высшему классу. В распоряжении пассажиров есть вентиляция и подогрев сидений. Те, кто сидит впереди, также могут просто во время поездки насладиться расслабляющим массажем, интенсивность которого можно контролировать. Сидения Mercedes GLE Coupe легко настроить в соответствии с вашей комплекцией, управляя их положением при помощи кнопок. Встроенные функции охлаждения и подогрева сделают вашу поездку еще более комфортной.

Внутреннее убранство салона можно оформить на свой вкус, выбрав панели, соответствующие вашему персональному вкусу. Кроме того, в салоне достаточно просто создать комфортную для вас атмосферу. В этом поможет светодиодное освещение любого из цветов радуги. 

Любители современных гаджетов будут рады увидеть в своем новом Mercedes-Benz GLE Coupe мультимедийные экраны. Управлять ими можно даже голосом, что позволит переключить музыку или отрегулировать температуру в салоне, не отрываясь от вождения. Для безопасного управления производитель предлагает несколько вспомогательных пакетов, в которые входят помощь при парковке, особый режим освещения, а также комплексный ассистанс.

GLE Coupe: что под капотом?

Наиболее доступной по цене является модель Mercedes-Benz GLE 350 е 4MATIC Coupe. Комбинация электродвигателя и двухлитрового четырехцилиндрового бензинового мотора восхищает выдающимися динамическими характеристиками, которые удачно сочетаются с экономичностью. Запас хода на электротяге составляет до 100 км (в зависимости от стиля вождения), что позволяет значительно увеличить количество экологичных поездок. Но даже в дальней дороге электродвигатель не доставит неудобств благодаря наличию опции быстрой зарядки. 

Практически полным аналогом является модель Mercedes-Benz GLE 350 dе 4MATIC Coupe, оснащенная гибридными двигателями. Кроме того, концерн выпускает дизельные модели 300 d и 400 d. Любителям спортивного стиля езды понравятся модели серии Mercedes-AMG 4MATIC+ Coupe.

Источник: сайт mercedes-benz.kiev.ua