аренда авто с водителем

Когда автомобиля нет под рукой или он находится в ремонте, необязательно пользоваться общественным транспортом или услугами такси. Есть более доступное и комфортное решение — аренда транспортного средства. Последние несколько лет эта услуга пользуется большой популярностью по причине общедоступности.

Прокатные компании предлагают украинцам большой выбор машин разного класса и комплектации. Как быть тем, у кого нет навыков вождения? В этом случае отличным решением станет аренда авто с водителем, Киев не придется изучать самостоятельно, так как рядом окажется человек, который отлично знает все дороги столицы и правила ДТД.

Насколько доступен автопрокат, предлагаем оценить лично. Далее расскажем о стоимости и условиях аренды авто в Киеве. Представленная информация актуальна, так как предоставлена специалистами ведущей прокатной компании Car2Drive.

Когда бюджет ограничен

Если нет значительной суммы денег на аренду автомобиля, стоит рассматривать транспортные средства эконом-класса. Ознакомьтесь с актуальными предложениями на Car2Drive. На сайте прокатной фирмы вы сможете забронировать без предоплаты Ford Fiesta или Seat Ibiza. Стоимость этих авто эконом-класса зависит от длительности проката (цена указана в долларах):

  • на 1-2 дня — 29;
  • на 3-7 суток — 26;
  • на 8-29 дня — 22;
  • от 30 суток — 18.

Арендатор также вносит депозит в размере 300 долларов. В стоимость включен пробег 200 км. При превышении километража взимается дополнительная плата, что прописано в договоре.

Стоимость аренды автомобилей среднего и бизнес-класса

За комфорт и личностные требования нужно заплатить больше, чем написано ранее. Суточная стоимость машин среднего и бизнес-класса в долларах:

  • VW Golf VII — 34;
  • Audi A3 — 42;
  • Seat Arona — 29;
  • Mazda 3 — 34;
  • Infiniti Q50 — 56;
  • Audi Q5 — 78.

Напомним, что длительный прокат автомобиля наиболее выгодный.

длительный прокат автомобиля

Условия честного и доступного автопроката

Если машина нужна в срочном порядке, лучше сразу набрать номер офиса Car2Drive. Менеджер фирмы поможет подобрать оптимальный по бюджету и техническим характеристикам вариант. Договор аренды авто подписывается на офисе или в удобном для клиента месте (выезд специалиста осуществляется за дополнительную плату). При себе нужно иметь всю сумму для оплаты проката и залога, паспорт и водительское удостоверение. Забронировать машину также можно на сайте компании заблаговременно с любой точки мира. Условия встречи обсуждаются при личном общении с менеджером.