диагностика и реставрация автомобильных турбокомпрессоров

Известная украинская компания Centr Turbin в сжатые сроки и профессионально устранит любые неисправности в функционировании турбокомпрессора. Наш сервис предполагает качественный ремонт турбин в Киеве с двухлетней гарантией!

Исходя из типа неисправности, наша команда опытных профессионалов способна предложить владельцам автотранспортных средств:

  • замену устаревших составляющих турбины;
  • монтаж новых ремкомплектов;
  • демонтаж неисправных составляющих и их замену на проверенные новые детали.

В автосервисе Centr Turbin работают специалисты, которые полностью разбираются в нюансах своей работы. Все действия по диагностике и восстановлению автомобильных турбокомпрессоров на вашем транспорте производятся с использованием оригинальных запчастей. Наша СТО обеспечена всем необходимым оборудованием и требующимся инструментом для оперативного и эффективного решения проблем с турбокомпрессорами.

Почему турбины выходят из строя?

Турбины в авто нередко ломаются. Турбокомпрессор работает вместе со всеми элементами мотора в разных условиях: при температурных перепадах и серьезных нагрузках. Так что даже несущественные отклонения в работе неблагоприятным образом отражаются на исправности автомобильной турбины. В результате поломки турбонаддува ведут к проблемам с движком.

Наиболее распространенной причиной выхода турбины из строя является попадание в нее инородного предмета. Таковым может стать кусок тряпки или бумаги.

Еще одной распространенной причиной считается количество смазочного материала ниже необходимого уровня. Масло в турбинном агрегате имеет большое значение, поскольку оно не допускает тепло к подшипникам и колесу. Поэтому его нехватка способна нарушить тепловой режим. Масло должно поступать в конкретно обозначенном количестве.

Низкокачественное либо грязное масло также может стать причиной выхода турбины из строя. Специальное масло предусматривает те условия, на которые рассчитано функционирование турбины, среди которых температурные перепады и повышенные нагрузки.

Недопустимым считается попадание в масло песка или другой грязи. Это приведет к засорению масляного фильтра. Также нужно понимать, что причиной загрязнения смазочного материала может быть его замена неопытными специалистами.

Нужно избегать любого химического загрязнения, которое может произойти в случае попадания в масло топлива.

Не рекомендуется добавлять в масло разные добавки.

Доверьте ремонт турбокомпрессора вашего авто опытным мастерам!

Мы предлагаем автовладельцам Киева и Киевской области профессиональный сервис по разумным расценкам. В зависимости от характера повреждений, специалисты СТО могут предложить клиентам установить полностью новый узел, обновить картридж или же провести его починку.

Необходимо понимать, что на стоимость работы влияет большое количество факторов. Для получения бесплатной консультации, в процессе которой наш мастер рассчитает ориентировочную стоимость и время выполнения, каждый владелец транспортного средства всегда может позвонить нам по указанным на сайте https://centr-turbin.com/remont-turbin контактным номерам.