приставки на Android

Мир технологий постоянно развивается. Уже в феврале 2021 года любимые сериалы, фильмы или аналитические программы не будут доступны тем, кто привык к стандартному телевизионному сигналу. Но существует более простое и доступное решение, с помощью которого вместо покупки нового Смарт телевизора, который окажет значительное влияние на семейный бюджет, можно приобрести компактный современный девайс на ОС Android.

Android приставка Beelink GT1 Mini
Beelink GT1 Mini — одна из недорогих Android приставок

Речь о Смарт ТВ приставке на Android, которая поддерживает новый способ приема телевизионного сигнала при подключении к Интернет. TV Box превращает обычный телевизор в нечто большее!
Смотрю телевизор всегда и везде

Семья в Украине имеет телевизор в гостиной в среднем шесть лет. Проблемы начинаются, когда телевизор становится несовместим с новыми форматами вещания. Что легко может произойти в 2021 году. С Android приставкой вам не нужно будет покупать новый телевизор. Это очень простое и легкое решение, которому даже не потребуется переход на стандарт DVB-T2. Современная телевизионная приставка на Android стоит от 1000 грн., что минимум в пять раз меньше, чем новый телевизор.

Благодаря Android приставке возможности телевизора значительно расширятся, станет больше доступных телепрограмм и любимых шоу. Некоторые модели Android TV Box позволяют вещать в сеть — например, принимать сигнал с приставки можно на смартфоне, планшете или компьютере.

Теперь логично спросить, какой канал Интернет нужен для стабильного соединения. Телевизионная Android приставка нового поколения работает с любым интернетом.

Ориентация на любителей спорта и кино.

Еще одним большим преимуществом приставки оценят любители спорта. На устройстве можно принимать спортивные телеканалы с множества стран. Зрители могут смотреть самые привлекательные спортивные матчи, не выходя из дома. Например, можно упомянуть матчи Лиги чемпионов, Лиги Европы по футболу и европейского и североамериканского хоккея. Для некоторых трансляций доступна функция, о которой вы раньше могли только мечтать – позволяет зрителю переключаться между матчами Лиги чемпионов и менять вид из камеры в матчах английской премьер-лиги.

Большое количество спортивных трансляций доступно владельцам Android TV Box

Вы получите возможность получить опыт, которого не было бы возможности испытать, даже находясь прямо на стадионе. Кроме того, если по какой-то причине вы не успеваете на трансляцию, не стоит об этом сожалеть. Все телепрограммы, включая спортивные матчи, можно смотреть в записи до недели. Или загрузить на внешний накопитель!

Цифровое телевидение на Андроид приставках это свыше 300 телеканалов со всего мира, а также удобные программы для поиска фильмов, сериалов или других видео материалов. Вы можете выбрать конкретный нужный формат самостоятельно, все в ваших руках!

Расширьте свои языковые навыки

Смотрите телепередачи на языке оригинала и улучшите свои знания иностранных языков, а субтитры выступят дополнительной изюминкой и помогут лучше изучить языки.