Harman Kardon Citation 200

Harman Kardon Citation 200 предлагает вам новый стильный способ слушать музыку. Это красивое устройство работает через Wi-Fi и Bluetooth, может использоваться как в помещении, так и на улице.

Не только в доме

Citation 200 — последнее дополнение к семейству Citation от Harman Kardon. Слышать это имя означает знать, что вы можете рассчитывать на качественный звук. Citation 200 — это многофункциональная беспроводная колонка. Вы транслируете музыку в высоком качестве дома через Wi-Fi.

Вы в саду или собираетесь уехать на выходные? Возьмите ее за ручку для переноски и переключитесь на Bluetooth.

Разве бывает что-то еще проще?

Harman Kardon Citation 200

Так просто

Citation 200 дает вам доступ к вашей любимой музыке. Независимо от того, слушаете ли вы его через Spotify, Apple Music или другие сервисы, вы отправите свои песни на динамик простым касанием к экрану.

Все это возможно через Chromecast или AirPlay 2, и значит, что вы управляете Citation 200 на Android так же легко, как и на iOS. Практически все музыкальные сервисы работают с Chromecast или AirPlay.

И да, вы также можете слушать свои собственные файлы или цифровое радио.

Настройки

Не нужно изучать сложные новые приложения. Используйте Google Home, чтобы настроить Citation 200 и подключить его к сети Wi-Fi. Затем подключите его к Google Assistant, чтобы вы могли начать следующую композицию своим голосом. Так же, как для вашего умного освещения или запроса отчета о трафике.

Не нравится Google Ассистент? Микрофон выключается мгновенно.

Красивый и прочный

Элегантный дизайн Citation 200 адаптируется к любому интерьеру. Вы можете выбрать один из двух цветов, подходящий для других колонок Citation.

Мы сказали это: вы можете взять Citation 200 на улицу. Он не хрупкий. Модная шерстяная ткань, которая окружает динамик, произведена датским производителем Kvadrat и является грязе- и огнестойкой. Кроме того, его легко чистить. Брызги воды его больше не беспокоят.

Вы поймете: это беспроводная колонка, которую можно использовать где угодно.

Достоинства:

  • Премиальный дизайн: вы выберете серую или черную версию из устойчивой к брызгам и грязи ткани Kvadrat?
  • Вилка или аккумулятор? Используйте розетку или переключитесь на аккумулятор, обеспечивающий восемь часов работы.
  • Совместная работа: дома вы комбинируете динамик с другими моделями Chromecast/AirPlay.
  • Голосовое управление: встроенный микрофон позволяет выбрать следующую песню.